Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Новый кейхен 2     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#11     Re: Новый кейхен 2 27 янв 2013, 20:23

griz07rzn писал(а) :
кстати предлагал его на форуме за 1000 руб.

Денис, не понял это кейхен 1 предлагал?
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#12     Re: Новый кейхен 2 27 янв 2013, 20:27

Не солекс спорт и мог в довесок солекс от нивы кинуть чтобы не валялся.

А вообще когда искал кейхен находил первый судя по виду рабочий и всего за 1200 даже с зеленым шариком но брать не стал.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#13     Re: Новый кейхен 2 27 янв 2013, 20:28

griz07rzn писал(а) :
Кат скорее всего забитый, кулиса была сломана и переключения на вторую было нечетким. ускоритель от нивы на 45 только в первую камеру. Тяга была как на дизеле, но это с RU у которого момент с низов, один раз я его так настроил что он будто на воздухе ездил потом поставил кейхен и получил расход под 13 в городе и 7.5 в смешаном цикле.кстати предлагал его на форуме за 1000 руб.

Честно говоря из вашего комментария я толком ничего не понял.У вас солекс спорт был или обычный? Сколько до 100? Максималка? Если на видео у вас солекс спорт,то мой кейхин 1 быстрее топчет, хотя распред рассчитан на верха.
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#14     Re: Новый кейхен 2 27 янв 2013, 20:45

Солекс спорт стоял когда видео снималось, в машине скорее всего был забит кат ибо на кейхене она лучше чем за 16 секунд потом не разгонялась. Плюс когда солекс стоял кулиса(корпус шара ручки кпп) была сломана и быстро включить вторую не получалось.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#15     Re: Новый кейхен 2 28 янв 2013, 14:38

griz07rzn писал(а) :
Солекс спорт стоял когда видео снималось, в машине скорее всего был забит кат ибо на кейхене она лучше чем за 16 секунд потом не разгонялась. Плюс когда солекс стоял кулиса(корпус шара ручки кпп) была сломана и быстро включить вторую не получалось.

как я понял на солексе разгон лучше, а расход меньше был???
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#16     Re: Новый кейхен 2 28 янв 2013, 19:48

Расход да меньше был если конечно грамотно его настроить что мне с самого начала не удалось, правда кейхен у меня был странный. Он не переливал тянул все ровно работал как надо в смешанном цикле даже с московскими пробками умудрился сожрать всего 7.5 на сотню против 12-13 в городе, и сильно меня поражал тот факт что наличие ускорительного насоса или его отсутствие не как на работу не влияет. я кулачек который на мембрану УН нажимает снимал и не какой ризницы не было в работе двигателя, может только расход грамм на сто падал.
[ наверх ]  [ ссылка ]
baraded:
Рус

Сообщений: 22
Зарегистрирован:
11 июл 2012, 20:56
#17     Re: Новый кейхен 2 28 янв 2013, 21:31

ну тут сам мужик растачивает там что-то и типа спорт получается. если не понравится,вернёт всё назад и отдаст деньги.+год гарантии даёт. Пока я стоял в очереди,3 бочки приехали и пассат на переделку(видимо моно-впрыск совсем задолбал людей). У напарника кстати РМ движок (моно) летом с ним решили пиписками померятся :D до 110 я на корпус впереди был потом он вырвался вперёд. Вот вам и солекс(простой)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#18     Re: Новый кейхен 2 28 янв 2013, 23:04

baraded писал(а) :
ну тут сам мужик растачивает там что-то и типа спорт получается. если не понравится,вернёт всё назад и отдаст деньги.

:) получается если вам расточили карб и вам не понравилось, то он стружку назад прилепит и отдаст вам деньги? Это типа так : мне не понравилась стрижка, прилепите мне мои волосы назад :).
baraded писал(а) :
напарника кстати РМ движок (моно) летом с ним решили пиписками померятся до 110 я на корпус впереди был потом он вырвался вперёд. Вот вам и солекс(простой)

Это ничего не значит, у меня NE кейхин 1, а у друга АБК с такой же коробкой, и все равно он меня никак не может догнать, по крайней мере до 180кмч.
[ наверх ]  [ ссылка ]
baraded:
Рус

Сообщений: 22
Зарегистрирован:
11 июл 2012, 20:56
#19     Re: Новый кейхен 2 31 янв 2013, 20:53

я к тому клоню,что нормальный кейхен не купить). Вот народ и выкручивается Солексами и т.д. И причём машина с Солексом едет довольно бодро)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#20     Re: Новый кейхен 2 31 янв 2013, 21:52

baraded писал(а) :
я к тому клоню,что нормальный кейхен не купить). Вот народ и выкручивается Солексами и т.д. И причём машина с Солексом едет довольно бодро)

я ненормальный кейхин, представляю себе, например, раздолбанный молотком, расточки, сверления. А естественное старение резинок и прокладок ждет любой карб. Только вот замена всех этих расходников на кеихине намного проще
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB