Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Кёйхен 2     >>


Павло:
Павел 11

Сыктывкар
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
14 сен 2012, 20:47
#1     Кёйхен 2 16 дек 2012, 00:11

Доброй ночи.Двигатель RUпримерно .год назад поменял Кёйхен 2 на ВаЗовский карбюратор.На днях мне восстановили "родной" карбюратор. Начал менять и не знаю куда подсоединяется шланг с опережения зажигания , а так же провода на клапан ХХ. У меня два разьёма на карбе. На какой их них подключать? Может кто выложит фото,как всё должно быть подключено.Некоторые шланги у меня закольцованы.Хочу сделать как должно быть.Спасибо.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тиграшка:
Алёнка

Тульская область Новомосковск
Аватара пользователя
Сообщений: 701
Зарегистрирован:
31 июл 2012, 11:00
#2     Re: Кёйхен 2 16 дек 2012, 02:00

присоединюсь...родной карб в пути ко мне....
[ наверх ]  [ ссылка ]
Павло:
Павел 11

Сыктывкар
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
14 сен 2012, 20:47
#3     Re: Кёйхен 2 16 дек 2012, 13:25

Вот,что нашёл на данный момент:http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=127526. Пока особо не разбирался.На первый взгляд понял ,что шланг от распределителя подключается к впускному коллектору.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#4     Re: Кёйхен 2 16 дек 2012, 14:50

Шланг от распределителя подключается к одному из отводов на клапане вакумного усилителя, второй отвод который рядом имеет колпачек.
http://my.mail.ru/mail/artemon79/photo? ... n79/41/105
[ наверх ]  [ ссылка ]
Павло:
Павел 11

Сыктывкар
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
14 сен 2012, 20:47
#5     Re: Кёйхен 2 16 дек 2012, 16:36

Огромное мерси.Правда я к клапану подсоединял.На ХХ ещё более менее работает, но развивать мощность не хочет.И там у меня колпачок.Вроде он там и стоял.Но буде экспериментировать.Возможно другие шланги не правильно разведены.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#6     Re: Кёйхен 2 16 дек 2012, 16:54

У меня карбюратора 2шт и еще один на запчасти который когда-то тоже был рабочим и могу сказать что едут все одинаково хорошо если все исправно, нет такого явления как в советских что один мало ест второй быстро едет, третий с провалом работает. Фото карбюратора это как трубки подключить, писанина выше ссылки это куда положено подключать шланчик с трамблера.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Павло:
Павел 11

Сыктывкар
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
14 сен 2012, 20:47
#7     Re: Кёйхен 2 16 дек 2012, 17:21

Спасибо.Примерно понял))).Хорошо бы есчё инет был бы рядом, в мастерской.А то машина в одном месте,инет в другом.
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#8     Re: Кёйхен 2 17 дек 2012, 09:09

Возьми ноутбук, сохрани страницы и в мастерскую!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Павло:
Павел 11

Сыктывкар
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
14 сен 2012, 20:47
#9     Re: Кёйхен 2 17 дек 2012, 19:24

Спасибо за совет))) Обязательно так и сделаю.Но пока не видел ни одной подробной фотки.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 9 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB