Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     резиновый фланец под карб/моник     >>


Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#1     резиновый фланец под карб/моник 07 окт 2012, 20:59

Какого производителя фланцев выбрать? Пробовал swag, febi, meyle - на год хватает, а там и трещины. Самое интересное, что китайский noname за 5 баксов отходил больше вышеупомянутых :? . Я вот думаю может выточить из металла такую проставку?? Или резиновый фланец играет роль сайлент-блока???
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#2     Re: резиновый фланец под карб/моник 07 окт 2012, 21:01

Ставил феби под кейхин2, проехал уже больше 100т.км. при далеко не лучших условиях.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#3     Re: резиновый фланец под карб/моник 07 окт 2012, 21:06

Так же феби ездит уже три года, пробег правда не скажу, но пока полностью целый и трещин нет!!! Утверждаю так потому что имел такую неприятность прошлым летом. В жару,летом, резина нагревается и становится очень мягкой, и когда качаешь карб такое впечатление что она порвана!!! Именно поэтому решилпроверить, снял карб, снял проставку, внимательно осмотрел......., придраться не к чему. Поставил назад и больше не переживаю.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#4     Re: резиновый фланец под карб/моник 07 окт 2012, 21:22

Паняна. Ну, а насчет металлической проставки?
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#5     Re: резиновый фланец под карб/моник 07 окт 2012, 21:44

Alex_Driv3r писал(а) :
Паняна. Ну, а насчет металлической проставки?
Да ставят многие, но лично я думаю что это не есть айс. Правильно ты сам сказал что это некоторый сайлент (т.е. амортизатор). Немцы зря бы не поставили такое!
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#6     Re: резиновый фланец под карб/моник 07 окт 2012, 22:53

Alex_Driv3r писал(а) :
Ну, а насчет металлической проставки?

Саш, можно и металлическую! У меня лет 5-6 простояла дюралевая. Конечно все работает - единственное что, так резиновая является хорошим теплоизолятором, а металлическая летом после остановки перегревает карб и немного выдавливает бенз из поплавковой в диффузор, то бишь шмон бенза есть и после 20 минут стоянки надо пару секунд лишних прокрутить, чтобы схватило! Вот основная беда! Я тоже снова поставил резиновую. А чтобы ее не рвало надо положить на кастрюлю кусок пенки от сидения - капотом чуть поджимает и кастрюля с карбом не качается! :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#7     Re: резиновый фланец под карб/моник 07 окт 2012, 23:09

у меня стоит с тех пор как я взял машину уже 3 года фирму не знаю вроде целая но трещины есть. А что если там всеже есть подсос (дырка) как будет себя вести машина на разгон повлияет?у меня разгоняется оч туговато!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
NewPlayer:
1

о. Пасхи
Сообщений: 164
Зарегистрирован:
25 фев 2011, 11:26
#8     Re: резиновый фланец под карб/моник 07 окт 2012, 23:24

valerun писал(а) :
единственное что, так резиновая является хорошим теплоизолятором, а металлическая летом после остановки перегревает карб и немного выдавливает бенз из поплавковой в диффузор, то бишь шмон бенза есть и после 20 минут стоянки надо пару секунд лишних прокрутить, чтобы схватило! Вот основная беда!

Просто надо выточить не из дюраля, а из текстолита...
Сам мучаюсь со стальным переходником под Солекс. Хочу поставить венгерско-китайский Кайхин-1, который у меня давно лежит(в состоянии нового), но пока что Солекс радует малым расходом и хорошей динамикой, а под Кайхин надо изуродованную кастрюлю как-то восстановить(или найти нормальную на халяву).
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#9     Re: резиновый фланец под карб/моник 08 окт 2012, 08:40

NewPlayer писал(а) :
венгерско-китайский Кайхин-1
Я думал он японец :shock:.
Macelroy писал(а) :
А что если там всеже есть подсос (дырка) как будет себя вести машина на разгон повлияет?

На бензине я разницы практически не замечаю, а вот на газу провал конкретный при "тапке в пол". Была один раз хохма. Зимой на ручнике и задней передаче раскрутил на снегу машину - кругов 5 навернул и заглохла. Открываю капот, а карб лежит на боку хехехе, половина флнаца на коллекторе, вторая на карбе..
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#10     Re: резиновый фланец под карб/моник 08 окт 2012, 09:13

Alex_Driv3r писал(а) :
а карб лежит на боку

голова закружилась у карба :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB