Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Камера второго дросселя переполняется топливом     >>


gurrvin:
Алексей

Ростов-на Дону
Сообщений: 26
Зарегистрирован:
22 июл 2012, 17:16
#1     Камера второго дросселя переполняется топливом 22 июл 2012, 17:40

с первого даже не капает.двигатель троит,коптит,заводится через раз.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#2     Re: Камера второго дросселя переполняется топливом 22 июл 2012, 18:09

Разбирай и чисть карб, на форуме здесь почитай, как замачивать, как это делать что бы результат был! Ну и если первая камера не работает, то особое внимание всем каналам и жиклеру первой камеры!
[ наверх ]  [ ссылка ]
gurrvin:
Алексей

Ростов-на Дону
Сообщений: 26
Зарегистрирован:
22 июл 2012, 17:16
#3     Re: Камера второго дросселя переполняется топливом 22 июл 2012, 18:14

понял.самое обидное,что карб был в нормальном состоянии.менял мембрану ускорительного насоса и решил немного дунуть очистителя карба.спасибо за совет.буду искать рецепт замачивания
[ наверх ]  [ ссылка ]
gurrvin:
Алексей

Ростов-на Дону
Сообщений: 26
Зарегистрирован:
22 июл 2012, 17:16
#4     прошу рецепт замачивания карбюратора 22 июл 2012, 18:37

в чем и как замачивают карб для полной очистки?


Не создавай кучу тем по одному вопросу!!! Модер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#5     Re: Камера второго дросселя переполняется топливом 22 июл 2012, 19:25

Да если состояние не сильно загрязненное, то замачивать не и надо (замачивают в ацетоне), просто прочистить все каналы, жиклеры, распылители, ну и т.д.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#6     Re: прошу рецепт замачивания карбюратора 22 июл 2012, 20:05

Уже писали. В ацетоне.( на 1-2 дня) Только разбирать полностью надо, и резиночки снимать. Валера об этом писал раньше.Поищи в форуме.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#7     Re: прошу рецепт замачивания карбюратора 22 июл 2012, 23:07

nikan писал(а) :
.( на 1-2 дня)

Ну на один-два дня лично я только мечтаю...у меня получалось часа на 2-3 все время, а дальше надо собирать и ехать!!! Но если ничего не гонит, то на сутки хорошо бы...Только потом все очень тщательно продуть и протереть... ( жиклеры и дозаторы по возможности пройти спичкой и т.д.)
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#8     Re: Камера второго дросселя переполняется топливом 22 июл 2012, 23:34

gurrvin
Для начала напиши хоть как тебя зовут!!! И напиши в профиле сколько тебе лет и откуда ты! Общаться с каким-то ником не очень приятно! Видишь здесь на форуме ВСЕ с именами и никто не скрывается!!!!
А по поводу карба - сначала постарайся исключить то, что мог напортачить при промывке клинером , а именно неполное закрывание дросселя, подсос по оси дросселя, положение и уплотнение распылителей камеры, перелив через верх (то бишь уро вень в поплавковой)!



Если будешь создавать несколько тем по одному вопросу - накажу!!! Это уже добавляю как Модер!
[ наверх ]  [ ссылка ]
TED:
Максим

полевской
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 15:12
#9     Re: Камера второго дросселя переполняется топливом 18 мар 2014, 17:48

Я думаю что у меня плохой пуск то же из-за этого,устал уже бороться .Очередной раз пытаясь настроить пусковую заслонку обратил внимание что на глазах вторая камера заполняется топливом в первой ни капли.Через какоето время бензин ушел из второй камеры,сняв карбюратор увидел что в пускном каллекторе бензин чуть ли не плавает.Думаю что идет какой то перелив во вторую камеру и двигателю требуется выплюнуть лишний бензин чтобы завестись,из-за этого плохой пуск,сильный запах при запуске как будто его разлили на двигатель и когда заведется подраивая не сразу набирает прогревочные обороты.Видимо выплюнет излишки бензина и начинает нормально работать.
[ наверх ]  [ ссылка ]
TED:
Максим

полевской
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 15:12
#10     Re: Камера второго дросселя переполняется топливом 20 мар 2014, 15:58

По ходу дела никто не читал даже!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB