Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     что за клапан?     >>


rus2205:
Ру$л@н

Курск
Сообщений: 33
Зарегистрирован:
18 янв 2012, 14:40
#11     Re: что за клапан? 09 июн 2012, 14:00

Машина в России была только у меня с 2000 года, врядли в Германии что-то колхозили, разве что в Литве за 3 дня могли пока крыло и дверь правые передние меняли. Автомат там у неё сняли точно. Как вариант, это могли быть приблуды к автомату
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#12     Re: что за клапан? 09 июн 2012, 15:42

griz07rzn писал(а) :
На SF в 88 году ставили уже второй кейхен, но первый могли потом приколхозить.
У меня первый стоит. Правда у меня начало 88г.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#13     Re: что за клапан? 07 авг 2012, 09:54

To Dizel. Я уже очень давно ищу проставку под карбюратор для ГБО.Можешь сфоткать ее?
[ наверх ]  [ ссылка ]
dizel:
олег

Ковров 33RUS
Аватара пользователя
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
24 фев 2012, 17:49
#14     Re: что за клапан? 20 сен 2012, 18:43

если надо кому проставка пишите пока она есть.
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#15     Re: что за клапан? 20 сен 2012, 18:55

Слышал что были (даже для карбов) варианты дооснащения до катализатора (не помню с лямбдой или без)... очень с трудом представляю как всё это изначально жило... но то что проставка ставилась в этом случае - это точно...
Это вполне нормальная (постзаводская) штатная операция - вполне возможно для достижения лучшего экологического уровня... у меня например стоит электронный блочёк в разрезе между моником и его родным ЭБУ... так же был заглушен (все соединения вернули в нормальные состояние, а разъёмы этого блочка закольцевали)... потом я его попытался обратно оживить... обороты ХХ на прогреве стали выше - значит живёт он как то - но так было не очень приятно на непрогретой ездить - вернул обратно в заглушенное состояние...
[ наверх ]  [ ссылка ]
boomgz:
boomgz

Сообщений: 4
Зарегистрирован:
12 дек 2011, 16:38
#16     Re: что за клапан? 22 сен 2012, 15:55

зачем ищеш проставку? у меня стоит и заглушена. слышал мнение что это система экономии топлива при спуске с горы. пиши свое мнение потом созвонимся.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#17     Re: что за клапан? 05 окт 2012, 17:20

Цитата:
зачем ищеш проставку?
Гбо у меня стоит, но подача газа не через проставку а через штуцеры. Хотелось бы попробовать через нее
[ наверх ]  [ ссылка ]
boomgz:
boomgz

Сообщений: 4
Зарегистрирован:
12 дек 2011, 16:38
#18     Re: что за клапан? 12 окт 2012, 19:28

могу удружить проставку. заодно поделимся опытом. сам в РБ


Так вот лучше бы в профиле и написал откуда ты и как тебя зовут!!! Ну чего жметесь то....Штирлицы хреновы!!! Модер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#19     Re: что за клапан? 12 окт 2012, 22:27

А, удружить это как много денег? :) Я консультировался с газовиками.Спрашивал как может быть проставка после дросселя. Они сказали, что видимо, редуктор был с разряжителем, а на обычнои работать не должно... Но я бы ради эксперимента поробовал бы ее поставить.
boomgz:
А где вы в РБ проживаете?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB