Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     винт со на кейхен1 запара     >>


maikl65:
михаил

сортавала карелия
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
17 май 2012, 18:45
#61     Re: винт со на кейхен1 запара 08 авг 2012, 06:25

спасибо понел.
[ наверх ]  [ ссылка ]
maikl65:
михаил

сортавала карелия
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
17 май 2012, 18:45
#62     Re: винт со на кейхен1 запара 08 авг 2012, 19:25

valerun писал(а) :
Во первых вылететь он не может - ведь есть еще крышка карба!!! А если вопрос в том что болтается, так там пружинка должна быть, ну если ее нет, то вставь полоску из нержавейки или просто сталь на худой конец
про пружинку понел и исправил.подскажи, у меня на тройнике нижний дачик зеленый, видно остался от кейхена2, он может влиять на работу движка?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#63     Re: винт со на кейхен1 запара 08 авг 2012, 22:04

maikl65 писал(а) :
у меня на тройнике нижний дачик зеленый, видно остался от кейхена2, он может влиять на работу движка?

Да на наших карбах датчики влияют только на показания- живи спокойно!!! ;) Ну если только ЭПХХ стоит...
Миш, а я так и не понял - вымачивал ты свой карб в ацетоне то или нет? Без этого все мучения бесполезны!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
maikl65:
михаил

сортавала карелия
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
17 май 2012, 18:45
#64     Re: винт со на кейхен1 запара 09 авг 2012, 06:25

Валера, я пару часов вымачивал краб в ацетоне, но я так понел, этого мало.вроде работает, но винт СО так и не хочет работать по путевому.машина нужна для работы и времени на пару дней вымачки просто нет.прчистил и продул все что продувается , :( что ему надо не пойму.
[ наверх ]  [ ссылка ]
artem 556:
дима

Сообщений: 8
Зарегистрирован:
30 авг 2012, 16:58
#65     Re: винт со на кейхен1 запара 30 авг 2012, 17:17

всем доброго врямя суток у меня ауди 86 гв двигатель 18 sf проблема такая нет холостого хода точнее он пропадает заводиш машину прогрел на подсосе примерно до 60 градусов убираеш подсос глохнет выезжаю от дома на дорогу даю газу по больше так что бы вторая камера открылась выключаеш скорость все норм работает стоит работает хорошо обороты не плавают но как только начинаеш ехать на тех же лежачих включаеш нетралку обороты сначала 700 потом 600 и все машина заглохла заводиш холостых опять нет газку по больше даш опять появляются а сегодня завел прогрел убрал подсос выбежал быстренько пока не заглохла рукой по газовал и пошевелил привод второй камеры и о чудо обороты появились что может быть в чем причина помогите датчик хх работает 68 реле не знаю как работает но я его отключил на заведеном движке изменений не каких не последовало и еще у меня провод массы кинут прямо с движка на карб должно ли так быть :?: :?: :?: :?: :?: :?:

Не надо писать один и тот же вопрос в разных темах!!! Модер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#66     Re: винт со на кейхен1 запара 30 авг 2012, 18:30

А как ты определил что это именно карбюратор? По твоему описанию можно проверять и подачу топлива и зажигание и даже качество бензина и наличие в нем воды.
[ наверх ]  [ ссылка ]
artem 556:
дима

Сообщений: 8
Зарегистрирован:
30 авг 2012, 16:58
#67     Re: винт со на кейхен1 запара 31 авг 2012, 16:45

а причем тут зажигание :?: :?: :?: :?: :?: все дело в карбюраторе только не пойму что именно не так и еще тут заметил что во второй камере бензин скапливается . вот сегодня опять завел подсос вытащил обороты были 1700 и начали падать газу дал опять 1700 и опять чуть поработала и опять обороты стали падать вышел ничего не трогал кроме второй камеры газонул только ей и все стало нормально и обороты нормально стало держать посмотрел механизм второй камеры все как надо все пружинки все на месте все работает ничего не закусывает камера закрывается до конца
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#68     Re: винт со на кейхен1 запара 31 авг 2012, 16:51

Какой у тебя карбюратор?
[ наверх ]  [ ссылка ]
artem 556:
дима

Сообщений: 8
Зарегистрирован:
30 авг 2012, 16:58
#69     Re: винт со на кейхен1 запара 31 авг 2012, 16:59

кейхен 1 а по повуду зажигания прогрел на холостых машину оборотов не хх сделал по раньше появились но плавают проехал пару км обороты 2000 поставил зажигание обратно обороты ровно 1000 заглушил завел опять нет хх и еще заметил что то заводится с пол тычка и хх нет то хрен заведеш педаль в пол стартером крутиш крутиш заведется и как троит по началу а потом нормально
[ наверх ]  [ ссылка ]
maikl65:
михаил

сортавала карелия
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
17 май 2012, 18:45
#70     Re: винт со на кейхен1 запара 31 авг 2012, 19:21

привет всем! купил краба кейхен1 (венгрия) все нормализовалось,со стало в норме и вообще все пока нормально.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB