Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
Bing [Bot] 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     можно ли заменить карбюратор от девятки вместо кейхин     >>


Тамбовский:
ВАСИЛИЙ

ТАМБОВ. МИХНЕВО.
Аватара пользователя
Сообщений: 1215
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 18:26
#41     Re: можно ли заменить карбюратор от девятки вместо кейхин 29 сен 2012, 19:53

artem 556 писал(а) :
мой они за три купили

А спроси у мастеров сколько будет стоить перейти с солекса на кейхен.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#42     Re: можно ли заменить карбюратор от девятки вместо кейхин 29 сен 2012, 21:39

неужели солекс проще и лучше кейхина? Ребята я со своего кейхина сбросил все - на нем теперь только вакуум для подсосса, электроклапан хх и крепление тросиков все. Работает отлично - почти 200кмч валит, хотя со всем навесным и 170 чуть разгонял. Никаких провалов и плаваний. Если что и случается, то продул каналы с жиклерами и все в путь.Никак не могу все равно понять тех кто на солекс с кейхина переходит.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#43     Re: можно ли заменить карбюратор от девятки вместо кейхин 29 сен 2012, 21:45

Alex_Driv3r писал(а) :
Ребята я со своего кейхина сбросил все - на нем теперь только вакуум для подсосса, электроклапан хх и крепление тросиков все.

Саша, поделись здесь об этом поподробнее - многих может заинтересовать! А то люди карбов не знают и давай менять!!!
А лично мне интересно, что значит спилен ёж??? Это чтоб сопротивление во впускном уменьшить??? И что это дало?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#44     Re: можно ли заменить карбюратор от девятки вместо кейхин 30 сен 2012, 07:12

Alex_Driv3r писал(а):
неужели солекс проще и лучше кейхина? Ребята я со своего кейхина сбросил все - на нем теперь только вакуум для подсосса, электроклапан хх и крепление тросиков все. Работает отлично - почти 200кмч валит, хотя со всем навесным и 170 чуть разгонял. Никаких провалов и плаваний. Если что и случается, то продул каналы с жиклерами и все в путь.Никак не могу все равно понять тех кто на солекс с кейхина переходит.

Вот на фото у тебя массивный передний бампер который на скорости скорее всего создает приличный барьер ведь если убрать лобовое сопротивление то любой авто просто разгонялся бы до максимальных оборотов и максималки соответственно, возможно если его снять авто поедет чуть веселее :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#45     Re: можно ли заменить карбюратор от девятки вместо кейхин 30 сен 2012, 10:17

Ок, сегодня сделаю фото отчет по карбу. Бампер конечно создает хорошее сопротивление + вес его килограмм 30 стал ))). Насчет ежика. Кто-то где-то писал что это добавит теоретически 1 лс. Ну так как к этим годам врядлди он уже чет там подогревает, так я его взял и болгаркой спилил. Через год я установил на машину ГБО и спиленный еж уже не актуален.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#46     Re: можно ли заменить карбюратор от девятки вместо кейхин 30 сен 2012, 19:37

Посмотрите фотки моей аудюшки, "разлахмаченного" кейхина + установки газа на него. При просмотре выбирайте разрешение повыше(1280x1000).
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#47     Re: можно ли заменить карбюратор от девятки вместо кейхин 30 сен 2012, 21:04

http://fotki.yandex.ru/users/alex6600gt/
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vinni58:
Сергей

Пенза
Аватара пользователя
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
11 ноя 2011, 13:27
#48     Re: можно ли заменить карбюратор от девятки вместо кейхин 15 окт 2012, 20:17

Миха писал(а) :
Предлогают поставить карбюратор от девятки вместо карбюратора keihin 26-30 DC. Чтоделать ?



http://www.audi-club.ru/forum/showthrea ... 957&page=3
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alexey /Fimos/:
Alexey /Fimos/

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
29 окт 2012, 15:00
#49     Re: можно ли заменить карбюратор от девятки вместо кейхин 29 окт 2012, 17:41

уважаемые!в карбюраторах в принципе не разбираюсь вообще (в плане их моделей),но купил себе ауди 80 с карбюратором,настроил его вроде не плохо,но он почемуто частенько возвращается к прежней настройке,одним словом расстраивается.Слышал что не которые владельцы таких проблем,за частую ставят русские карбюраторы,от ваз 2108,говорят что и расход уменьшается и работает лучше,да и в настройке проще. Какая у меня модель карбюратора,я соответственно не знаю,да и где посмотреть тоже не представляю.Может что нибудь посоветуете??
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#50     Re: можно ли заменить карбюратор от девятки вместо кейхин 29 окт 2012, 19:33

Alexey /Fimos/ писал(а) :
Какая у меня модель карбюратора,я соответственно не знаю,да и где посмотреть тоже не представляю
Леша, на RU долджен быть Кейхен 2.Почитать о настройках можно в книге Карбюраторы Ауди. А взять ее можно здесь
http://fryppy.land.ru/docs.html
Расстраиваться карб сам не должен, скорее всего потеряны колечки уплотнительные или пружинки. А про замены уже устал ругаться - немецкое хорошее на наше Г. Наш тоже чутка поработает пока новый, а потом все тоже самое, если не хуже, начнется..., а этот то уже 20 лет отмолотил и еще отмолотит!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB