Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     можно ли заменить карбюратор от девятки вместо кейхин     >>


Разгульнов:
Андрей

Сыктывкар
Сообщений: 26
Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 19:16
#31     Re: можно ли заменить карбюратор от девятки вместо кейхин 25 апр 2012, 09:29

Поменял на станции на отечественный карб и еще хуже стало, обороты так же плавают, машину колбасит, только теперь динамика ухудшилась, газ как-будто не сразу схватывает (провал, а потом дергается). На подсосе вообще ревет теперь как бешенный. Сегодня заглох при выезде из дома.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#32     Re: можно ли заменить карбюратор от девятки вместо кейхин 25 апр 2012, 19:02

Сам не сталкивался но было на классике (2107) когда реле ЭПХХ полетело то обороты плавали, на audi по-моему такое реле тоже есть, возможно обороты плавают из-за него. На audi бывало плавали из-за датчика прогревочных оборотов (зеленого цвета в тройнике), так же бывало из-за плохого контакта на элмагнитном клапане который управляет режимом включения прогревочных оборотов. Вобщем на кейхине ничего плавать не должно просто так. Замена кейхина на солекс отечественный это все равно что поменять телефон б/у тыщ за 10 на новый за 3т.р.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Разгульнов:
Андрей

Сыктывкар
Сообщений: 26
Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 19:16
#33     Re: можно ли заменить карбюратор от девятки вместо кейхин 12 май 2012, 15:05

Dober писал(а) :
амена кейхина на солекс отечественный это все равно что поменять телефон б/у тыщ за 10 на новый за 3т.р.


Да я уже пожалел на самом деле. Дурья моя башка.

Продули жиклер стало в разы лучше, тряска на холостых заметно пропала. Провалы при разгоне со второй уже почти не проявляются. Но осталось подергивание на небольших скоростях и калильное зажигание при выключении теперь чаще происходит ((( Как с ними бороться ума не приложу.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#34     Re: можно ли заменить карбюратор от девятки вместо кейхин 12 май 2012, 17:47

Разгульнов писал(а) :
калильное зажигание при выключении теперь чаще происходит (((

Электромагнитный клапан не перекрывает канал при выключении.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Fil:
олег

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
03 июл 2012, 14:59
#35     Re: можно ли заменить карбюратор от девятки вместо кейхин 01 авг 2012, 07:58

здорова! кто поменял 2ЕЕ на девяточный отзовитесь
[ наверх ]  [ ссылка ]
Harmr:
Владислав

Ростов-на-Дону
Сообщений: 443
Зарегистрирован:
24 июн 2010, 13:45
#36     Re: можно ли заменить карбюратор от девятки вместо кейхин 01 авг 2012, 08:17

а что так все в девячточный уперлись? Есть же 21073-10 - нивский, а еще 2141 - под космич с двигом 1,8
[ наверх ]  [ ссылка ]
agafon_OFF:
дмитрий

САРАТОВ
Аватара пользователя
Сообщений: 238
Зарегистрирован:
05 май 2011, 06:42
#37     Re: можно ли заменить карбюратор от девятки вместо кейхин 29 сен 2012, 10:35

я менял кайхен на солекс 21083. ща горя не знаю. главное не забывать менять топливный и воздушные фильтры.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тиграшка:
Алёнка

Тульская область Новомосковск
Аватара пользователя
Сообщений: 701
Зарегистрирован:
31 июл 2012, 11:00
#38     Re: можно ли заменить карбюратор от девятки вместо кейхин 29 сен 2012, 11:07

у меня тож 8шный стоит..при грамотной настройке отлично работает
[ наверх ]  [ ссылка ]
artem 556:
дима

Сообщений: 8
Зарегистрирован:
30 авг 2012, 16:58
#39     Re: можно ли заменить карбюратор от девятки вместо кейхин 29 сен 2012, 18:16

у меня стоял кейхен 1 вынес все мозги я нашол в городе мытиши где занимаются карбюраторами купил у них солекс от 8 ки уже настроенный и с пластиной для крепленья вышло пять тысяч а свой кейхен продал им и того у меня вышло три тысячи мой они за три купили поставил на машину карб работал не очень приехал к ним они мне все настроили работает теперь как часики и лутше чем с родным карбом кому интересно могу номер дать
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#40     Re: можно ли заменить карбюратор от девятки вместо кейхин 29 сен 2012, 19:28

artem 556 писал(а) :
мой они за три купили

Ага, а они дураки полные, чтобы за "барахло" три тысячи давать!!! :D :D :D
Тебе надо было им заплатить, чтобы они тебе Кейхен настроили, раз самому лень!!! :(
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB