Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Плавают обороты Keihin 1     >>


jax-n88:
петр

Сообщений: 22
Зарегистрирован:
03 мар 2012, 22:41
#1     Плавают обороты Keihin 1 05 мар 2012, 22:22

Поблема такая.На недостаточно прогретом двигателе холостые обороты отсатствуют-двигатель глохнет,приходится подгазовывать.А вот когда прогреется наоборот-газ сбрасываешь обороты зависают в районе 1800 секунд на 5 затем опускаются до1000.А иногда могут и на большее время зависнуть и упость только до 1300.Подскажите что можно сделать?
[ наверх ]  [ ссылка ]
avviator:
Петр

Речица,Беларусь
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 09:12
#2     Re: Плавают обороты Keihin 1 22 окт 2015, 19:11

у меня такая же проблемма.кто нибудь с этим сталкивался?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#3     Re: Плавают обороты Keihin 1 22 окт 2015, 19:34

Два Петра... :D Я так понимаю машины только купили ;)
Во-первых заполните поподробнее свои профили и про себя и про машинки, чтобы меньше вопросов вам задавать.
Во-вторых, заберитесь к Денису на сайт и скачайте себе книги по машинке и в первую очередь "Карбюраторы Audi (c 1970 по 1992 гг) ". В ней все написано и про эту настройку и про все остальные. Прочитаете и сразу поймете про эти обороты!
http://audigarage.my1.ru/load/
[ наверх ]  [ ссылка ]
avviator:
Петр

Речица,Беларусь
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 09:12
#4     Re: Плавают обороты Keihin 1 24 окт 2015, 23:04

Валерий,я так может чего не понимаю,но что у меня с профилем не так?А на машине я этой езжу уже девятый год,и никогда она меня не подводила.Просто хочется чтоб старушка чувствовала себя молодой.Ну а за ссылочку спасибо,сейчас загляну
[ наверх ]  [ ссылка ]
avviator:
Петр

Речица,Беларусь
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 09:12
#5     Re: Плавают обороты Keihin 1 24 окт 2015, 23:36

Валерий перелопатил всю ссылку,про свой карб ничего не нашел
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#6     Re: Плавают обороты Keihin 1 25 окт 2015, 00:32

avviator писал(а) :
что у меня с профилем не так?

Петя, ну посмотри другие профили! У нас с тобой одинаковые машины, но за это время многое у людей поменялось. Стоят и карбы другие и моники и .......
Вот видишь сам - ты по ссылке ничего не нашел, но если у тебя Кейхин 1, то по ссылке вторая книга Карбюраторы Audi (c 1970 по 1992 гг) и в ней все есть! Эту книгу много лет назад я сканировал и выложил в сеть. Сам пользуюсь и все остальные тоже!
Если эту книгу ты скачал и открывал - единственное, что могло тебе быть непонятно, что карб там идет как
Keihin 26-30 DC
[ наверх ]  [ ссылка ]
avviator:
Петр

Речица,Беларусь
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 09:12
#7     Re: Плавают обороты Keihin 1 25 окт 2015, 09:44

Спасибо Валерий,попробую разобраться
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#8     Re: Плавают обороты Keihin 1 25 окт 2015, 12:57

когда зависли обороты надо проверить узел дросселя,попробовать вернуть его рукой принудительно
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#9     Re: Плавают обороты Keihin 1 26 окт 2015, 22:37

И работу клапана проверить (отключить).
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 9 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB