Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     кейхин1 нужна помощь     >>


Andrei73rus:
Андрей

Сообщений: 15
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 15:19
#1        кейхин1 нужна помощь 12 фев 2012, 15:41

Добрый всем день,У меня такая проблема сумашедший расход бенза примерно 25 лит на 100 км. Купил я новый Кейхин1 и проставку под него установил в надежде что все будет зер гут,но не тут то было все мои проблемы только начались в виде неустойчивой работы двигла на ХХ и в расходе бенза 25-30 лит на 100 я в шоке от такого,свечи новые по каталогу для моего движка,провода ВВ тоже новые,шланги под вакуум и те новые,а самое удивительное она не дымит т.е выхлоп норм. ХХ держит 950-1000 с полностью выкрученным винтом регул хх. дв 1,8 SF кейхин1, друг говорит вакуумные шланги не правильно подкл. есть у кого схема как они должны быть с завода? Или кто знает в чем еще причина такой прожорливости? Прошу помощи сам уже в отчаиньи :o :o :o Кстати трубки вакуума подключал по схеме размещенной здесь на форме
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тамбовский:
ВАСИЛИЙ

ТАМБОВ. МИХНЕВО.
Аватара пользователя
Сообщений: 1215
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 18:26
#2     Re: кейхин1 нужна помощь 12 фев 2012, 19:21

Вот.
Изображение
Почитай форум всё обсуждали.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#3     Re: кейхин1 нужна помощь 12 фев 2012, 20:40

Andrei73rus писал(а) :
ХХ держит 950-1000 с полностью выкрученным винтом регул хх

Андрей, ну это говорит о том, что у тебя где то сильно воздух сосет, поэтому бензина надо больше, чтобы нормальную смесь создать, правда это не 25-30 л!
А про литры - как замеряешь то - по показометру?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Andrei73rus:
Андрей

Сообщений: 15
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 15:19
#4     Re: кейхин1 нужна помощь 12 фев 2012, 21:36

заливал 30 литров проезжал на них в городе 115 км и бенз кончался,но это с прогревом утром и то что не глушил мотор весь день. Валерий подскажите где и как он может сосать лишний воздух все же абсолютно новое,ума не приложу как подсос найти?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Andrei73rus:
Андрей

Сообщений: 15
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 15:19
#5     Re: кейхин1 нужна помощь 12 фев 2012, 21:38

по этой схеме все и подключал,но карб не работет как ему должно :cry:да уж и что то проста схемка для кейха,я тут схему нашел подключения трубок на кейх с какого то немецкого сайта но там все на немецком языке и там гораздо все сложнее прада хз его знает на какой мотор но написано 1.6 и 1.8 и шланг с трамблера идет отдельно на карб иначе как же будет работать опережение зажигания,и трубок там гораздо больше. а по схеме что мне указали у меня остаются не задействованые штуцера и мне кажется на кейхе не должно быть такого иначе зачем воще они их на карбе расположили
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#6     Re: кейхин1 нужна помощь 12 фев 2012, 22:02

Andrei73rus писал(а) :
с полностью выкрученным винтом регул хх.

Андрей, еще раз обращаю, твое внимание, что на ХХ твой карб настроен совершенно неправильно , т.к винт качества вместо 1,5-2 оборотов вывернут на 4, а значит на ХХ расход у тебя будет намного выше ожидаемого!
Ну а дальше считай - на ХХ двигатель 1,8 л ест около литра в час (а твой может и два при такой настройке) ну и плюс 12 л на пробег - вот и вся арифметика. Можешь попробовать залить 10 литров и сразу проехать 100 км со скоростью 100 км час и у тебя еще останется литра два!!! А с пробками и простоями по простому считать расход нельзя!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Andrei73rus:
Андрей

Сообщений: 15
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 15:19
#7     Re: кейхин1 нужна помощь 12 фев 2012, 22:21

Валерий спасибо,что обьясняете. Валерий карб новый и винт качества я вообще не трогал он запаен даже вроде. Когда я поставил карб в первый день ездил без воздухана т.е даже без кастрюли обороты держались строго 600 и на 10 литрах я проехал 80 км потом утренний прогрев работа на хх,потом поставил воздухан и началось не понятно что
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тамбовский:
ВАСИЛИЙ

ТАМБОВ. МИХНЕВО.
Аватара пользователя
Сообщений: 1215
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 18:26
#8     Re: кейхин1 нужна помощь 12 фев 2012, 22:32

Andrei73rus писал(а) :
,и трубок там гораздо больше. а по схеме что мне указали у меня остаются не задействованые штуцера и мне кажется на кейхе не должно быть такого иначе зачем воще они их на карбе расположили

А у тебя карб ка на фото?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#9     Re: кейхин1 нужна помощь 12 фев 2012, 22:36

По фото явно видно что к повышенным оборотам вакуум идет напрямую что скорее всего неправильно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Andrei73rus:
Андрей

Сообщений: 15
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 15:19
#10     Re: кейхин1 нужна помощь 12 фев 2012, 22:39

Изображениеименно как на фото. вот схема подкл на немецком языке
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 529 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB