Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Вопрос по устройству заслонки горячий/холодный на впуске     >>


zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#51     Re: Вопрос по устройству заслонки горячий/холодный на впуске 31 дек 2015, 11:37

Артём на карбе вазовском нет разряжения на ХХ,а у нас вруоз всегда под разряжением поэтому он у нас на коллекторе,заслонку тоже надо на коллекторколлектор
На карбе толстый сосок 6мм глушить нельзя(повесить фильтр бензиновый)тонкий заглушить
[ наверх ]  [ ссылка ]
Сега:
Сергей

Нижний Тагил
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
25 дек 2015, 13:30
#52     Re: Вопрос по устройству заслонки горячий/холодный на впуске 31 дек 2015, 13:29

Dober писал(а) :
Тут еще вопрос назревает а корпус фильтра то у тебя от ауди или от ваза?
От Ауди .
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#53     Re: Вопрос по устройству заслонки горячий/холодный на впуске 31 дек 2015, 13:33

На твоём движке клапан с коллектора на вут должен иметь два соска,вот один на датчик в фильтре,другой на трамблёр или же тройник от омываек вазовских
[ наверх ]  [ ссылка ]
Сега:
Сергей

Нижний Тагил
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
25 дек 2015, 13:30
#54     Re: Вопрос по устройству заслонки горячий/холодный на впуске 31 дек 2015, 13:35

zhenek писал(а) :
На карбе толстый сосок 6мм глушить нельзя(повесить фильтр бензиновый
У меня так и есть . А по коллектору , я сегодня лазил и не нашёл на впускном ни каких штуцеров , правда один заглушенный , резьба внутренняя примерно 15 мм ( это я как сантехник прикинул ) . И видел ещё одну трубочку выходящюю из выпускного коллектора с резиновым колпачком . Я её сфотал , если смогу фотки загрузить сюда , то будет вам всё понятно .
[ наверх ]  [ ссылка ]
Сега:
Сергей

Нижний Тагил
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
25 дек 2015, 13:30
#55     Re: Вопрос по устройству заслонки горячий/холодный на впуске 31 дек 2015, 13:36

zhenek писал(а) :
На твоём движке клапан с коллектора на вут должен иметь два соска,вот один на датчик в фильтре,другой на трамблёр или же тройник от омываек вазовских
Женя спасибо за подсказку , я буду поискать ;) эти заветные соски )))
[ наверх ]  [ ссылка ]
Сега:
Сергей

Нижний Тагил
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
25 дек 2015, 13:30
#56     Re: Вопрос по устройству заслонки горячий/холодный на впуске 31 дек 2015, 14:00

ИзображениеИзображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#57     Re: Вопрос по устройству заслонки горячий/холодный на впуске 31 дек 2015, 14:31

Не,не то это всё
С коллектора выходит шланг резиновый,в него вставлен клапан и уже с него пластиковая трубка на вут
[ наверх ]  [ ссылка ]
Сега:
Сергей

Нижний Тагил
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
25 дек 2015, 13:30
#58     Re: Вопрос по устройству заслонки горячий/холодный на впуске 01 янв 2016, 10:20

zhenek писал(а) :
Не,не то это всёС коллектора выходит шланг резиновый,в него вставлен клапан и уже с него пластиковая трубка на вут

Понял , найду ))) тока не сегодня . Ибо -30 у нас 8)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Сега:
Сергей

Нижний Тагил
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
25 дек 2015, 13:30
#59     Re: Вопрос по устройству заслонки горячий/холодный на впуске 09 янв 2016, 18:29

zhenek писал(а) :
С коллектора выходит шланг резиновый,в него вставлен клапан и уже с него пластиковая трубка на вут

Женя , нету у моей машины ни какого клапана . Просто , тупо , резиновая трубка Д 15 мм примерно, идёт от коллектора на ВУТ и всё , больше ни каких сосков не наблюдается . Вот не знаю , либо от производителя так было задумано или джигиты предшественники заколхозили напрямую ??? Можно ли самому изготовить тройник и врезать его в эту трубку , или нужен ещё клапан ????
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#60     Re: Вопрос по устройству заслонки горячий/холодный на впуске 09 янв 2016, 18:54

Ищи клапан,он в одну сторону пропускает,в другую нет,а то движок работать не будет
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB