Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Топливный насос потёк     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#81     Re: Топливный насос потёк 17 янв 2013, 15:33

plumbum писал(а) :
У тебя там одни царапины. Приличные. Очень. Совсем не есть хорошо. У меня это пятно гладкое, как зеркало. Как будто специально полировали. P.S. Про эксцентрик пока молчу.

Игорь, я сейчас тоже на это обратил внимание и тоже насторожило!!! Тогда поменял да и все... надо будет найти замены и посмотреть, что там. Ну а снять насос и рассмотреть кулачок сейчас не могу, чуть попозже сделаю! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#82     Re: Топливный насос потёк 17 янв 2013, 15:55

Alex_Driv3r писал(а) :
Да это и рычаг в нем был длиннее
Я же показал в каталоге номер насоса, который ставился на WV. И рычаг у этого насоса нормальный, а не длинный. Вот смотрю бумагу, где пишут, что этот насос ставился на 4-цил.моторы 1.3, 1.6, 1.8 л. Насос с более длинным рычагом ставился на двигатель WN 1.9л, 115 л.с., который является 5-цил. Так же этот насос устанавливался на автомобиль WV Passat B2 Variant (32 B), Santana ..., А100... Короче перечисляются двигатели. И они все 5-цил. (все даты, моторы, свои (внутренние) номера Пирбург пропускаю). Но A80 б2 двиг. WV 1.6 , 75 л.с., 4-цил. Вот если кто-нибудь до тебя поставил такой насос на WV, а ты его потом снял, то это другое дело. Вот оригинальный насос, который ставился на WV 1.6. Он же ставится и на наши Б3. Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#83     Re: Топливный насос потёк 17 янв 2013, 16:00

И вот насос (с крестом), который ставился на старые WV и т.д. Он по внутренним номерам Пирбург является идентичным 026127025. Рычаги у обоих нормальные. Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#84     Re: Топливный насос потёк 17 янв 2013, 16:26

Вот утром смотрел насосы, 8 разных производителей, которые соответствуют нашему номеру. У всех один и тот же рычаг - нормальный. Изображение Изображение Изображение Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#85     Re: Топливный насос потёк 17 янв 2013, 16:27

Изображение Изображение Изображение Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#86     Re: Топливный насос потёк 17 янв 2013, 20:13

plumbum писал(а) :
Валера, сейчас посмотрел сильно увеличенное твое фото пятна рычага. У тебя там одни царапины. Приличные. Очень. Совсем не есть хорошо. У меня это пятно гладкое, как зеркало. Как будто специально полировали. P.
У меня стоял насос с таким же рычагом и проставкой. Натёртость была на краю и отполирована. Поставил МЕЙЛЕ с прямым рычагом, пока всё нормально. Сначала думал не подойдёт.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#87     Re: Топливный насос потёк 18 янв 2013, 15:43

plumbum писал(а) :
И вот насос (с крестом), который ставился на старые WV и т.д. Он по внутренним номерам Пирбург является идентичным 026127025. Рычаги у обоих нормальные.

Ну, при снятии насоса поищу номер и сделаю замер рычага.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Serj:
Сергей Теперик

Киров
Аватара пользователя
Сообщений: 176
Зарегистрирован:
13 янв 2009, 17:01
#88     Re: Топливный насос потёк 18 янв 2013, 19:22

Интересно, девки пляшут!!! Пытливые. Я и внимания не обратил, длинный короткий, конечно на отсутствие проставыша и какой либо прокладки глаза вытрищал. Менял в дороге за Воронежем. Куплен давно был, предчувствовал... Даже резинки не было, благо дотумкал со старого колечко сунуть в канавку, закрутил и погнал. Задергалась на въезде в Воронеж ночью, мокрую тряпку ложил. Стоял пирбург, поставил не помню какой jamp flluh. :?:
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#89     Re: Топливный насос потёк 18 янв 2013, 22:34

Ну вот тогда при всем этом деле меня очень интересует вопрос:
У кого проставыш стоит, а у кого нет??? Наверное здесь непонятно будет выискивать кто как ответил - делаю опрос в новой теме!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#90     Re: Топливный насос потёк 19 янв 2013, 21:26

Alex_Driv3r писал(а) :
Ну, при снятии насоса
Хорошо, Саша, хорошо ! А смайлик довольный, как выше, почему не поставил ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB