Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Топливный насос потёк     >>


sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#11     Re: Топливный насос потёк 14 янв 2012, 18:01

Понятно, спасибо, Валерий. Я съездил на авторынок, у нас там в наличии только JP group, который на экзисте 300 рублей стоит. Посмотрел на него, покрутил в руках, но покупать не решился. На вид он вообще как будто его где-то тут в соседнем подвале сделали. Заказал на экзисте Quinton Hazell за 1200, придет в понедельник-вторник. Посмотрим какой будет. О результатах сообщу...
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#12     Re: Топливный насос потёк 14 янв 2012, 21:35

Саша правильно что не стал покупать Quinton , у меня такой был ,и трёх месяцев не проходил,а когда я его разобрал, ради интереса ,там диафрагма ,не знаю из чего она была сделана но её всю разьел бензин,и клапана там дерьмовые.,просверлена дырочка и вставленна резинка в виде грибка.Я вообще поражаюсь как он у меня ещё и работал.Видать китайцы вообще обнаглели,кроме их такое дерьмо кто ещё сможет сделать.Я теперь как увижу эту натпись на запчастях ,так пусть мне даром дают не возьму. И ещё они выпускают прокладки под головку ,тоже не советую,но это уже другая тема.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#13     Re: Топливный насос потёк 15 янв 2012, 10:52

николай2011 писал(а) :
Я теперь как увижу эту натпись на запчастях ,так пусть мне даром дают не возьму.
Ну это ты зря .Я бы с удовольствием даром взял. Я заказывал сайленты подрамника - пришли оригинал. Эта фирма занимается упаковкой. Так что не всё дерьмо присылают.
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#14     Re: Топливный насос потёк 15 янв 2012, 18:37

николай2011 писал(а) :
Саша правильно что не стал покупать Quinton

Блин, а я как раз этот Quinton и заказал! :D ну ладно, это упаковщик, буду надеяться что мне больше чем Вам повезёт, Николай. Уже завтра должен прийти. Напишу как получу
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#15     Re: Топливный насос потёк 18 янв 2012, 07:35

Вчера забрал насос. В коробке quinton hazell лежал насос фирмы sofabex. Я ни разу о таком не слышал и подумал что это кЕтай самый галимый. Но потом глянул в интернете. Это французская фирма, делают насосы для вольво, рено и еще кого-то. Короче надеюсь что он послужит пару лет хотя бы :) Поставил вчера, поездил, пока всё ОК. И еще,для тех кто встретится с трудностями подбора насоса для своего движка, подчеркну, что Quinton Hazell QFP 239 подходит на мотор NE, а то у меня были сомнения по поводу этого.
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#16     Re: Топливный насос потёк 18 янв 2012, 11:15

Саша если не сикрет ,сколько насос стоит? Я за свой отдавал 350 руб.,а потом мне за 800 привезли так он работает.
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#17     Re: Топливный насос потёк 18 янв 2012, 11:18

Не секрет! За 1150 в экзисте заказывал
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#18     Re: Топливный насос потёк 18 янв 2012, 11:38

Во..о, такой конечно будет работать,А у нас возят,один китай да тайвань.,в фирменных упаковках
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#19     Re: Топливный насос потёк 18 янв 2012, 11:42

Ты через почту заказываеш или через магазин.И сноска сайта экзиста есть, не можеш мне скинуть
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#20     Re: Топливный насос потёк 18 янв 2012, 11:57

http://www.exist.ru/
заказываю таким образом: я зарегистрирован на сайте, далее по каталогу выбираю нужную запчасть, оформляю заказ. Потом приезжаю в офис экзиста, оплачиваю и жду пока придет. как пришло-прихожу в офис и забираю. В среднем до нас заказ идёт 3-5 дней. Бываает и дольше. Но я предпочитаю подождать немного если есть возможность, чем брать на авторынке то что есть в наличии (а есть обычно только самое дешевое, нормальных производителей редко встретишь)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB