Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Ремонт и настройка карбюратора Pitburg 2E     >>


hellbelk:
Ратмир Слепенков

Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Зарегистрирован:
28 июн 2010, 16:58
#1     Ремонт и настройка карбюратора Pitburg 2E 29 июн 2010, 15:20

Всем доброго времени суток. Долго воевал со своим карбюратором и так и не победил его. Либо не тянет, либо бензина жрёт как танк, либо детонация жёсткая. В общем надоело до безобразия. Может кто знает к кому можно в питере обратиться за починкой и настройкой сей адской машины?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Ремонт и настройка карбюратора Pitburg 2E 29 июн 2010, 22:47

А ты где в Питере находишься?
С Pitburg 2E я не общался, но не думаю, что там что то смертельное... Только я сейчас в отпуск в Москву и т.д. ...если до осени не решишь, попробуем реанимировать ... biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#3     Ремонт и настройка карбюратора Pitburg 2E 29 июн 2010, 23:49

valerun, - 2ЕЕ - это электронный карб - и в нем заморочек не меньше чем в монике... Но все делаемо... первонаперво все карбы любят чистоту... зажигание, вакуум - все как у всех... ну ДТОЖ тоже несложно проверить / заменить.. при должном терпении можно проверить потенциометр и считать ошибки...
hellbelk, А так тут есть много обладателей 2ЕЕ - в Твери их очень много - может кто и поможет - но при условии что сам начнешь разбираться...
[ наверх ]  [ ссылка ]
hellbelk:
Ратмир Слепенков

Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Зарегистрирован:
28 июн 2010, 16:58
#4     Ремонт и настройка карбюратора Pitburg 2E 30 июн 2010, 11:00

valerun, спасибо за предложение если до осени не разберусь то напишу обязательно=)
FryPpy, а разбираться я бы рад начать, но что то как то не клеится у меня с ним... честно говоря я просто запутался во всех этих доп устройствах. Хотя разборка и промывка карба немного помогла но не до конца.
[ наверх ]  [ ссылка ]
kampana:
Вячеслав

Украина, Харьков
Аватара пользователя
Сообщений: 351
Зарегистрирован:
30 апр 2010, 16:39
#5     Ремонт и настройка карбюратора Pitburg 2E 30 июн 2010, 13:54

hellbelk, заполни профиль, что хоть за карб 2Е или 2 ЕЕ ???
У них есть разница!
[ наверх ]  [ ссылка ]
hellbelk:
Ратмир Слепенков

Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Зарегистрирован:
28 июн 2010, 16:58
#6     Ремонт и настройка карбюратора Pitburg 2E 30 июн 2010, 15:32

Мне почему то казалось что профиль я заполнил хм ну ладно это я поправил=))) а карб. 2E
[ наверх ]  [ ссылка ]
Gremlin:
Сергей Шарапов

Тверь
Аватара пользователя
Сообщений: 360
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 07:50
#7     Ремонт и настройка карбюратора Pitburg 2E 30 июн 2010, 16:49

Да разница есть, не наш 2ЕЕ, они же от туда и идут 2Е2, 2Е, 2ЕЕ и т.п.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#8     Ремонт и настройка карбюратора Pitburg 2E 30 июн 2010, 22:47

Quote (FryPpy)
valerun, - 2ЕЕ - это электронный карб - и в нем заморочек не меньше чем в монике...

Леш, спасибо за заботу biggrin Я понимаю, что ЕлеХтроннный, но когда то был и малым электронщиком, правда на старой базе...далее не поддерживал и напрочь отстал...но думаю с жуткой релейной схемой справимся :DХотя автоэлектроника - это отдельная вещь в себе!!!
Но, Ты прав в главном, если только тряпочкой сверху протирали, чтоб блЯстело - никогда работать не будет!!! biggrin
Ратмир, и главное иметь желание сделать, а дальше просторы интернета - неисчерпаемы, правда и ерунды столько же - отсекай biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
hellbelk:
Ратмир Слепенков

Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Зарегистрирован:
28 июн 2010, 16:58
#9     Ремонт и настройка карбюратора Pitburg 2E 01 июл 2010, 10:10

valerun, да я стараюсь вмешиваться очень аккуратно, ибо без машину будет совсем тяжко. А так из того что я с ним делал так это разобрал его на две половины и растворителем из шприца каналы почистил. Ещё несколько дней потом в комнате вояло=))) а грязи как я понял не было почти.
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#10     Ремонт и настройка карбюратора Pitburg 2E 01 июл 2010, 10:10

Ой недочитал... это не 2ЕЕ, да и год 84... тогда скорее всего это простой механический карб... возможно вообще 1камерный... но тогда жер это нормальное явление...
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB