Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     ремкомплект на keihin-1     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#61     Re: ремкомплект на keihin-1 17 окт 2012, 15:39

дядя ИГОРЬ писал(а) :
чё-то там превышает из-за жиклёра

Игорь, ты уж тогда все толком выясни и говори, а то что то там превышает!!!
Насколько я себе представляю "богатит" это скорее всего то, что винт качества при увеличенном воздушном жиклере надо вывернуть на увеличение подачи топлива, но это совсем не значит, что из за возд. жиклера смесь богатит, смесь при этом из за него обедняется и чтобы ее привести в норму приходится добавлять топлива винтом и при конечно уже подразбитых каналах переходной системы хх получается бОльшее количество рабочей смеси, что может отразиться на СО. Я так это понимаю...
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#62     Re: ремкомплект на keihin-1 17 окт 2012, 18:10

Валерий, и ещё я тут вспомнил-я как-то карб промывал-может я местами нижние жиклёры попутал....мне мастер ещё сказал может они, и можно с карбом и дальше работать,пробовать, пока поездий посмотри, что и как.до того как я к нему съездил карб переливал сильно. сейчас конечно намного лучше дыма с трубы ваще нет-пар идёт и всё.да и динамика нормальная и расход в норме.(кстати-верхние у меня были перепутаны) короче я не знаю.........жиклёры поменять-бы махом.......а какие номера на нижних жиклёрах?
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#63     Re: ремкомплект на keihin-1 17 окт 2012, 19:23

или лучше скажите какой из нижних жиклёров больше по отверстию правый, левый? если смотреть так-спереди автомобиля?


 Вложения:
Фото1023.jpg
Фото1023.jpg [ 34.48 КБ | Просмотров: 5047 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#64     Re: ремкомплект на keihin-1 17 окт 2012, 20:02

скажите это вам так трубки ваш чудо-механик подключил? ГДЕ ТРОСИК ПОДСОСА????? где вакуум к подсосу? у вас же воздушная заслонка закрыта постоянно. Т.е. вы все время на подсосе, живой бенз у вас горит. Да посмотрите какая чернота в первой камере! тут CO в раз в 10 - 15 превышать будет. Жиклеры в первой камере как воздушные так и топливные меньше чем во второй.

Если на фото подсос просто снят, то либо у вас перепутаны жиклеры, или вторая камера просто не работает. Но факт 100% карб работает не правильно
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#65     Re: ремкомплект на keihin-1 17 окт 2012, 20:13

да он разобран на половину.или я чё ваще валенок.и черноты этой уже нет.и не надо меня носом тыкать туда и сюда, лучше по существу если знаешь подскажи
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#66     Re: ремкомплект на keihin-1 17 окт 2012, 20:27

Ну сфотографируйте карб с десятиметровой высоты еще яснее станет! По существу я тебе и написал в первой камере меньше дырка в жиклерах, во второй больше, что не ясно? Далее смотрим уровень в поплавковой камере. регулируем так чтобы свечи стали светло-коричневого цвета.. Устраняем все возможные подсосы воздуха. Прочисти эмульсионные трубки под воздушными жиклерами(забитые могут сильно обогащать). Проверь работает ли вторая камера - накрой рукой "дышло" карба, но не полностью. далее смотри во вторую камеру и газани до упора. Должен открытся 2ой дроссель. Если воздушный жиклер вв первой камере от второй, то конечно будет обедняться смесь. На воздушном жиклере первой выбито 80, на жиклере второй 120.
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#67     Re: ремкомплект на keihin-1 17 окт 2012, 20:35

понял-принял. хотя для меня эти карбюраторы с детства-тёмный лес. И Я ИМЕЛ В ВИДУ ГЛАВНЫЕ ЖИКЛЁРЫ-НА ДНЕ ПОПЛАВКОВОЙ КАМЕРЫ. КАКОЙ БОЛЬШЕ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#68     Re: ремкомплект на keihin-1 17 окт 2012, 20:48

дядя ИГОРЬ писал(а) :
И Я ИМЕЛ В ВИДУ ГЛАВНЫЕ ЖИКЛЁРЫ-НА ДНЕ ПОПЛАВКОВОЙ КАМЕРЫ. КАКОЙ БОЛЬШЕ?

Игорь аналогично и топливные! А фотки ты все таки гораздо крупнее делай, вот я вообще ничего не увидел!
И потом, половина вопросов ушла бы, если бы пользовался Техинформацией на сайте!!!
http://www.audi80.ru/Techinfo/FuelSystemCarb/



 Вложения:
Карбюратор данные форум.jpg
Карбюратор данные форум.jpg [ 234.83 КБ | Просмотров: 5035 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#69     Re: ремкомплект на keihin-1 17 окт 2012, 21:02

ага понятно-спасибо
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#70     Re: ремкомплект на keihin-1 21 окт 2012, 16:50

у меня воздушные стоят 72 - 90. вчера смотрел, эмульсионные трубки продул. а главные 110 - 150
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB