Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     электроклапан кайхен-1     >>


gyrza:
виталий

гагарин смол. обл
Аватара пользователя
Сообщений: 146
Зарегистрирован:
15 ноя 2011, 20:22
#1     электроклапан кайхен-1 22 ноя 2011, 10:04

ИзображениеRe: подскажите ребята!


вот два клапана который с низу у него с права нет выхода или входа- я не знаю,скажите какой лучше ставить ? маркировка у них одинаковая кроме последних букв у верхнего 026 906 283 Н а у нижнего 026 906 283 А , есть ли разница? если я правильно понял то в верхнем клапане правый штуцер глушить надо. и вот эти колечки на нижнем синее и жёлтое что они значат?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: электроклапан кайхен-1 22 ноя 2011, 11:36

Виталя, колечки предполагаю, что маркировка вход-выход. А какой из них лучше, не знаю, как то и не озадачивался...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#3     Re: электроклапан кайхен-1 22 ноя 2011, 19:35

http://foto.mail.ru/mail/artemon79/41/105.html#
[ наверх ]  [ ссылка ]
gyrza:
виталий

гагарин смол. обл
Аватара пользователя
Сообщений: 146
Зарегистрирован:
15 ноя 2011, 20:22
#4     Re: электроклапан кайхен-1 22 ноя 2011, 20:31

артём! это кайхен-2 или по подключению трубок с кайхен-1 разницы нет?
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#5     Re: электроклапан кайхен-1 22 ноя 2011, 21:57

На штуцер, который со стороны электрического разъема, подается разряжение со штуцера обратного клапана, т.е. с коллектора. Штуцер, который смотрит вниз, соединен с позиционером ДЗ. Третий свободный. Для правильного подключения эл.проводов на разъеме стоит знак + (на ребре). Давно было, но навряд ли путаю. Хотя все возможно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#6     Re: электроклапан кайхен-1 22 ноя 2011, 22:29

gyrza писал(а):
артём! это кайхен-2 или по подключению трубок с кайхен-1 разницы нет?

Просто на фото клапана у тебя как бы кверх ногами, я показал как стоит клапан на карбюраторе и получается что вариант у тебя только один, т.е. клапан с обломанным штуцером не рабочий, а по подключению трубок без разницы К1 или К2. Выше Игорь правильно расписал подключение трубок к этому клапану, единственное что еще надо включить между входом так сказать на клапане и трубкой вакуума с карбюратора это рессивер или зеленый шар. :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
gyrza:
виталий

гагарин смол. обл
Аватара пользователя
Сообщений: 146
Зарегистрирован:
15 ноя 2011, 20:22
#7     Re: электроклапан кайхен-1 22 ноя 2011, 22:54

Артём! да я понял! только клапана у меня на фото все рабочие и штуцер там не обломан ,его там от природы нет,это такая модификация клапана я просто хотел узнать такой клапан пойдёт или нет.меня просто смутило что со стороны эл.разъёма нет штуцера а по схеме подсоединения вакуумных трубок что ребята прислали ранее как раз к нему и подсоединяется вакуумный шланчик :? :)http://foto.mail.ru/mail/ali197868/14/2 ... albumindex
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#8     Re: электроклапан кайхен-1 23 ноя 2011, 00:18

Вот схема подключения . Где цифра 9 - там зеленый шарик. Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
gyrza:
виталий

гагарин смол. обл
Аватара пользователя
Сообщений: 146
Зарегистрирован:
15 ноя 2011, 20:22
#9     Re: электроклапан кайхен-1 23 ноя 2011, 08:33

Артёмыч!!! спасибо огромное за схемку ОТ ДУШИ ДРУЖИЩЕ!!! :D :D :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
Болт:
Юра

Брест
Сообщений: 46
Зарегистрирован:
16 ноя 2011, 16:15
#10     Re: электроклапан кайхен-1 23 ноя 2011, 09:38

подключи клапан к машине, можно не прикручивать, газуеш до 2500об, клапан должен открытся, разряжение пойдет на вакумник и он вдавит заслонку 1ой камеры, отпускаеш газ, ваккум держит заслонку 1-2 сек и отпускает.
У меня на К2 эта система тоже была обрублена, я все восстановил.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB