Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Всем кто на втором кейхене! Есть у вас заглушка на клапане?     >>


griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#1     Всем кто на втором кейхене! Есть у вас заглушка на клапане? 05 май 2010, 18:04

По схеме на клапане прогревочных оборотов и режима торможения двигателя на одном отводе клапана есть заглушка. Вот вопрос если ее ставлю демпфер нажимает на дросель и не отходит назад, если заглушку снять все нормально. Но у меня нет родной я просто глушу зажатым шлангом, может в родной стоит клапан сброса давления?
[ наверх ]  [ ссылка ]
zvv:
Виталий Зеленский

Запорожье
Аватара пользователя
Сообщений: 478
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 14:40
#2     Всем кто на втором кейхене! Есть у вас заглушка на клапане? 07 май 2010, 22:14

Есть и все работает. Заглушка у меня стоит со стороны моторного щита.
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#3     Всем кто на втором кейхене! Есть у вас заглушка на клапане? 08 май 2010, 15:43

Ну у меня нет родной заглушки. По этому и спрашиваю, она там точно герметична, если да то у меня появляется выше описанная проблема, а вот если она хотя бы выпускает воздух то это уже лучше.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#4     Всем кто на втором кейхене! Есть у вас заглушка на клапане? 09 май 2010, 23:45

У меня нет там заглушки но раньше была. Воздух пропускать должна иначе не сбросятся повышенные. Заглушка была похожа на ту что на клапане шланга на вакуумник стоит, зеленый колпачок такой, потом потерялась и что не пробовал ставить не сбрасываются обороты повышенные и все тут.
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#5     Всем кто на втором кейхене! Есть у вас заглушка на клапане? 10 май 2010, 06:14

Вот спасибо! Теперь я понял что там не просто заглушка а что-то специальное. В принцыпе я в этом и не сомневался.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#6     Всем кто на втором кейхене! Есть у вас заглушка на клапане? 10 май 2010, 17:30

Она там впринципе нужна для плавного перехода с повышенных на холостые при сбросе скорости при движении накатом на передаче, чтоб рывка не было.
Иначе она не нужна. Грязь туда не попадет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#7     Всем кто на втором кейхене! Есть у вас заглушка на клапане? 10 май 2010, 18:38

Значит надо соорудить туда заглушку и сделать в ней отверстие иглой и ли пару отверстий чтобы воздух выходил но не сразу.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#8     Всем кто на втором кейхене! Есть у вас заглушка на клапане? 10 май 2010, 21:41

Поставишь колпачек - потеряешь динамику разгона.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Ewgen57:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 949
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 16:00
#9     Всем кто на втором кейхене! Есть у вас заглушка на клапане? 11 май 2010, 14:27

Quote (griz07rzn)
Значит надо соорудить туда заглушку и сделать в ней отверстие иглой и ли пару отверстий чтобы воздух выходил но не сразу.


Quote (Dober)
Поставишь колпачек - потеряешь динамику разгона.


Что надо ставить та?

Вот так вроде работает этот клапан biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#10     Всем кто на втором кейхене! Есть у вас заглушка на клапане? 12 май 2010, 10:48

Ничего не надо ставить.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB