Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Плохо заводится     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#21     Re: Плохо заводится 15 ноя 2011, 09:42

parlaments писал(а) :
Да вроде она в порядке!

Сергей, проверь - вытяни подсос, рукой открой ее и очень плавно отпускай в самом конце увидишь, что она на миллиметр не закрылась...пальцем толкнешь-захлопнется... Вот такое убирать надо!
[ наверх ]  [ ссылка ]
parlaments:
Сергей

Липецк
Сообщений: 262
Зарегистрирован:
12 апр 2011, 19:16
#22     Re: Плохо заводится 15 ноя 2011, 11:46

Понял. хорошо. спасибо!
[ наверх ]  [ ссылка ]
parlaments:
Сергей

Липецк
Сообщений: 262
Зарегистрирован:
12 апр 2011, 19:16
#23     Re: Плохо заводится 18 ноя 2011, 00:39

Вобщем как завел все нормально и через 5 сек. после пуска начинает троить двигатель. Заслонка работает нормально!
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#24     Re: Плохо заводится 18 ноя 2011, 08:36

parlaments писал(а) :
Вобщем как завел все нормально и через 5 сек. после пуска начинает троить двигатель. Заслонка работает нормально!

Сереж, ну раз пуск теперь нормально, тогда следующий пункт - на какой размер отрегулировано открытие воздушной заслонки?
А при этом нескромный вопрос - ты хоть определился, что у тебя и по каким данным ты карб регулируешь???
parlaments писал(а) :
Карбюратор keihin 2

parlaments писал(а) :
Проблема на keihin 1
[ наверх ]  [ ссылка ]
parlaments:
Сергей

Липецк
Сообщений: 262
Зарегистрирован:
12 апр 2011, 19:16
#25     Re: Плохо заводится 18 ноя 2011, 11:46

карбюратор keihin 1 Данные брал из книги, там зазоры есть и я все выставлял! Правда щас не помню какой там зазор. Но факт в том что регулировал заслонку точно! (может не так как нужно получилось, не знаю раз потраивает)
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#26     Re: Плохо заводится 19 ноя 2011, 00:50

parlaments писал(а) :
может не так как нужно получилось, не знаю раз потраивает

Серега, не знаю... я не такой уж большой знаток, но карбы на Жопиках и Жигах с Москвичами регулировал по книгам и все вроде получалось...здесь тоже НЕ МУДРИЛ и сделал по книге (разработчик всегда лучше знает на что он рассчитывал...) пока что своих изысков не приходилось применять........ну если только по ходу потом при настройках ХХ и переходов..., а при переборке книги достаточно!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
parlaments:
Сергей

Липецк
Сообщений: 262
Зарегистрирован:
12 апр 2011, 19:16
#27     Re: Плохо заводится 19 ноя 2011, 01:54

Наверное годы свое берут)))
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#28     Re: Плохо заводится 19 ноя 2011, 02:03

parlaments писал(а) :
Наверное годы свое берут)))

Да годы здесь не причем... главное, как его почистили и настроили.......уж у меня убит карб прилично, но работает!!! Его загубить полностью оооооочень тяжело!!! Не отчаивайся и пробуй!
[ наверх ]  [ ссылка ]
parlaments:
Сергей

Липецк
Сообщений: 262
Зарегистрирован:
12 апр 2011, 19:16
#29     Re: Плохо заводится 20 ноя 2011, 14:26

Вот вчера с работы ехал, еще раз обратил на все внимание! Когда завожу 5сек. все нормально, но потом опять начинается троение, я придерживаю ногой педаль газа, чтобы она не заглохла. При вытянутом подсосе если нажать посильнее на газ, то машина начинает тормозить, есть провал, отпустив газ машина начинает ехать! Только после прогрева двигателя если покататься минут 20 все приходит в норму!
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#30     Re: Плохо заводится 20 ноя 2011, 15:35

parlaments писал(а) :
При вытянутом подсосе если нажать посильнее на газ, то машина начинает тормозить, есть провал, отпустив газ машина начинает ехать!

Сереж, приполностью вытянутом подсосе - уточняй однако. Попробуй на одном щелчке до полного открытия.
Там может быть, что ты просто заливаешь и все..., а может быть и наоборот, что смеь бедная - надо слышать...так тяжело ... вообще, когда при отпускании газа машина начинает ехать говорит о бедной смеси и нерабочем УН.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB