Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Провал при резком нажатии на педаль газа Keihin 2     >>


Болт:
Юра

Брест
Сообщений: 46
Зарегистрирован:
16 ноя 2011, 16:15
#21     Re: Провал при резком нажатии на педаль газа Keihin 2 07 апр 2012, 09:21

Я продувал распылитель компрессором несколько раз и провал исчезал , ставь на место родной распылитель, промой уксусной кислотой и продуй хорошо.
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#22     Re: Провал при резком нажатии на педаль газа Keihin 2 11 сен 2012, 14:18

Aleks1129 писал(а) :
устройство холодного пуска разабрал и сделал фото для форума:

И ниодной фотографии невидать млин =((
Как развальцовывал чашки на мембране ускорительного насоса? тупо выбивал шток в трубку или как то ещё?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#23     Re: Провал при резком нажатии на педаль газа Keihin 2 01 окт 2012, 10:08

у меня на первом кейхине провал был только из-за ускорителя. Один раз помогло только, то что проковырял канал самый последний, который собственно и распыляет, тоненькой проволокой(брал волосинку от железной щетки).
[ наверх ]  [ ссылка ]
Az4ze1:
Роман

Сообщений: 4
Зарегистрирован:
07 ноя 2012, 13:36
#24     Re: Провал при резком нажатии на педаль газа Keihin 2 06 дек 2012, 08:51

Aleks1129, вашем сообщении не видно фотографий. У меня тоже порвалась мембрана холодного пуска, не знаю как ее снять со штока не повредив ничего, на замену взял ремкомплект белорусского ГБО.

Подскажите можно ли ее просто выбить бородком наставив на трубку?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Aleks1129:
Александр

Украина, Ворошиловградская обл.
Сообщений: 239
Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:35
#25     Re: Провал при резком нажатии на педаль газа Keihin 2 07 дек 2012, 09:30

У меня уже нет фотографий, и загрузить я их несмогу.
А по поводу выбить трубой, то думаю не стоит.
Крепится к центру мембраны шток, а сама мембрана зажимается в двух частях корпуса с небольшим ходом поршенька и мембрамы (пружина сама его при монтаже оттянит). После зажима мембраны, срезаем все выступающие элементы за корпус.
Заклёпку поршенька делал из алюминевой проволки. Заклёпка должна быть нужного диаметра и непропускать топливо.
Чуть незабыл. С старой прокладки оставляем кольцо в канавки корпуса.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Aleks1129:
Александр

Украина, Ворошиловградская обл.
Сообщений: 239
Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:35
#26     Re: Провал при резком нажатии на педаль газа Keihin 2 07 дек 2012, 09:34

Со штока снял, просто просверлив, толстым сверлом сосверлить шапку заклёпки и акуратно вытаскиваете заклёпку.
Мы ведь говорим про мембрану ускорительного насоса, а не вакумного устройства холодного пуска?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Az4ze1:
Роман

Сообщений: 4
Зарегистрирован:
07 ноя 2012, 13:36
#27     Re: Провал при резком нажатии на педаль газа Keihin 2 14 дек 2012, 17:39

Я говорю про устройство холодного пуска. Там если рассверлю, заново не заклепаю тарелки. А если выбивать боюсь их испортить.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Aleks1129:
Александр

Украина, Ворошиловградская обл.
Сообщений: 239
Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:35
#28     Re: Провал при резком нажатии на педаль газа Keihin 2 14 дек 2012, 18:33

А вот это как сделать, незнаю.
Эту мембрану мне ремонтировали на сервисе. И эту операцию я пропустил. Незнаю, как они поступили с штоком.
Именно отсюда, анологично, пошла идея ремонта мембрамы ускорительного насоса.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#29     Re: Провал при резком нажатии на педаль газа Keihin 2 14 дек 2012, 22:50

Az4ze1 писал(а) :
Я говорю про устройство холодного пуска. Там если рассверлю, заново не заклепаю тарелки. А если выбивать боюсь их испортить.

Рома, я не видел, как у вас там сделано, но так понимаю (как обычно) тарелки сидят прямо на штоке, шток имеет проточку и его же концом заклепаны тарелки? Так?
Здесь варианта два:
1 Аккуратно тонким притупленным зубилом поднимаем расклепку, Упирая противоположную сторону расклепки на зажатую в тиски отвертку или что то подобное (не знаю понятно так или нет)
2. просто высверливаешь, потом полностью отрезаешь этот уступ, а вместо него привариваешь кусок винта без шляпки, после чего очень просто зажать мембраны между шайбами и затянуть гайкой!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Az4ze1:
Роман

Сообщений: 4
Зарегистрирован:
07 ноя 2012, 13:36
#30     Re: Провал при резком нажатии на педаль газа Keihin 2 15 дек 2012, 16:31

Валерий, да, так и устроено как вы пишете.

Второй вариант сделать не смогу, варить негде.

Буду пробовать расклепать или выбить, опять же надо найти где этим заняться, живу в съемной квартире, гаража нет=(.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB