Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Подогрев воздуха Keihn 2     >>


madest:
константин

Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 16:13
#1     Подогрев воздуха Keihn 2 10 фев 2011, 17:52

Добрый день, Замучился ездить без прогрева воздуха ( начинает жутко троить при длительной езде ).
Есть просто гофра от кастрюли, причем соединены на прямую без устройства переключения зима-лето, и соответственно ни какого крепления для забора горячего воздуха тоже нет :?.
Возможно кто то сталкивался с такой проблемой и подскажет как это все дело можно самому собрать???
Возможно есть фотки или отчеты.............
[ наверх ]  [ ссылка ]
bmg1968:
Борис

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 556
Зарегистрирован:
06 авг 2010, 16:30
#2     Re: Подогрев воздуха Keihn 2 10 фев 2011, 18:58

У тебя в Питере разборок как грязи. или кастрюлю в сборе купи или этот блок - он в кастрюлю на защёлках втыкается.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#3     Re: Подогрев воздуха Keihn 2 10 фев 2011, 20:02

bmg1968 писал(а) :
У тебя в Питере разборок как грязи

Боря, уже все не так...есть конечно, но остались только крупняк, которые сожрали нормальные-дешевые :(, а может и НАША ВАЛЯ постаралась...- она многое дешевое подчистила!!!
Но при этом конечно гораздо лучше, чем у многих ребят, которые до магазина по 50-150 км гоняют!!!
Костя, ты где в Питере?
[ наверх ]  [ ссылка ]
madest:
константин

Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 16:13
#4     Re: Подогрев воздуха Keihn 2 11 фев 2011, 10:20

Есть в Евроавто за 1200 руб :shock: кастрюля вместе с этим блоком, но насколько я понял горячий воздух должен забираться от кудо то с паука ??? и на пауке должно быть крепление его у меня нет....ещё в этом блоке как я понял есть вакуумное устройство которое соединяется трубочкой с карбом, при этом должен быть Двойной регулятор температуры которого у меня походу тоже нет.......
Валерий я из области с юга-запада, езжу на работу в Питер через ветеранов - автово
[ наверх ]  [ ссылка ]
Ewgen57:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 949
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 16:00
#5     Re: Подогрев воздуха Keihn 2 13 фев 2011, 20:07

madest писал(а) :
Есть просто гофра от кастрюли, причем соединены на прямую без устройства переключения зима-лето,

Его отпилили или выломали? не пойму как его от кастрюли отделили? 
[ наверх ]  [ ссылка ]
LyB:
Борис

Ростов-на -Дону
Аватара пользователя
Сообщений: 1234
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 00:30
#6     Re: Подогрев воздуха Keihn 2 13 фев 2011, 21:03

приезжай ко мне подарю кастрюлю с заслонкой и регулятор ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#7     Re: Подогрев воздуха Keihn 2 13 фев 2011, 21:55

LyB писал(а) :
приезжай ко мне

Боря, наверное для нормального общения все-таки пора профиль полностью заполнить, может он и приехал бы, а куда...или ты в бегах? :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
madest:
константин

Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 16:13
#8     Re: Подогрев воздуха Keihn 2 14 фев 2011, 15:30

:) Точно ...в профиле ни чего не указано...Борис может телефон в личку скинешь если с питера , Я бы с пивчелло подскочил.....Правда машина встала колом ))) сменил называется синтетику на полусинтетику ...ну я на метро могу... :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#9     Re: Подогрев воздуха Keihn 2 14 фев 2011, 17:31

madest писал(а) :
сменил называется синтетику на полусинтетику ..
А что случилось, Костя?
[ наверх ]  [ ссылка ]
madest:
константин

Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 16:13
#10     Re: Подогрев воздуха Keihn 2 15 фев 2011, 13:50

Раньше была синтетика 5W40 ...не пахла и при - 20 крутило движок нормально, начитался и решил что надо лить как по мануалу 10 w 40 полусинтетику.(Mobil Super 2000 10w-40).....В результате - 20 не крутит совсем замерзло напрочь и масло подгорает - сальник не много сопливит.....Спасение одно разжигать костер под движком......
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB