Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
Bing [Bot] 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     ЗАМЕНА 2ЕЕ НА СОЛЕКС     >>


1983aleksei:
ALEKSEI

нижний новгород
Аватара пользователя
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
02 фев 2011, 22:49
#1     ЗАМЕНА 2ЕЕ НА СОЛЕКС 06 фев 2011, 22:46

ВСЕМ ПРИВЕТ. ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ДВИГ 1.6 70 РР КАРБ 2ЕЕ ХОЧУ ПОСТАВИТЬ СОЛЕКС НО НЕ ЗНАЮ КАКОЙ. 8)
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: ЗАМЕНА 2ЕЕ НА СОЛЕКС 06 фев 2011, 23:09

Алексей, извини, может грубо будет, но я уже заведен ...
Прежде, чем менять нормальный карб на наше.................... подумай, может стоит разобраться в работе и правильности настроек штатного??? Я с НАШИМИ карбами почти что с детства...(моего детства - не вашего) и могу ТОЧНО сказать - без хорошей доработки и тюнинга они хорошо работать не будут!!! А у немцев и тогда культура производства была на несколько порядков выше нашей и там делали сразу ХОРОШО!!! Поэтому думаю, что твоя лень не решит проблему...нет, может что то и решит, но ты сначала почитай, все проблемы по настройкам и получению результатов на солексе, а потом принимай решение...
Неизвестно, что ты купишь - это раз, а потом как его еще хорошо настроить для своего двигла...
Лично я сторонник того, чтобы привести в порядок штатное оборудование, а уж если СОВСЕМ НИКАК не восстановить, тогда думать о замене! Но думаю, что до "совсем никак" у тебя еще далеко!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
1983aleksei:
ALEKSEI

нижний новгород
Аватара пользователя
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
02 фев 2011, 22:49
#3     Re: ЗАМЕНА 2ЕЕ НА СОЛЕКС 06 фев 2011, 23:32

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ НО ПОНИМАЕШ У НАС В ГОРОДЕ НЕТ МАСТЕРОВ ПО КАРБУ А МОЙ КАРБ МНЕ ВЕСЬ МОЗГ ВЫНЕС............ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОБОРОТЫ ПЛАВАЮТ КАК ХОТЯТ А НА СВЕТОФОРЕ МОЖЕТ ЗАГЛОХНУТЬ.....НА 3 ПЕРЕДАЧЕ ПРИ РАЗГОНЕ НЕ БОЛЬШЕ 60КМ НАЧИНАЕТ ТУПИТЬ................... Я АВТОБУС БОЮСЬ ОБОГНАТЬ............. ДРОСЕЛЬНАЯ ЗАСЛОНКА ВСЕ ВРЕМЯ ПОЧТИ ЗАКРЫТА И ПОЛНОСТЬЮ НЕ ОТКРЫВАЕТЬСЯ..........Я ПОМЕНЯЛ ДАТЧИКИ НА КАЛЕКТОРЕ......... НА ТРОЙНИКЕ 2... СВЕЧИ ПРОВОДА. ПОМЫЛ .ПРОДУЛ. ПОДУШКУ ПОМЕНЯЛ И НИЧЕГО НЕИЗМЕНИЛОСЬ......................ХОЧЕТСЯ ЧЕГО НИБУТЬ ПОПРОЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#4     Re: ЗАМЕНА 2ЕЕ НА СОЛЕКС 06 фев 2011, 23:41

1983aleksei писал(а) :
ХОЧЕТСЯ ЧЕГО НИБУТЬ ПОПРОЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот как раз проще и удобней чем 2ЕЕ, я считаю и нет. Почитай темы, не поленись, совсем недавно, какое удовольствие получил человек когда настроил карб 2ЕЕ. Не нарадуется вот она тема viewtopic.php?f=12&t=1494 . Сам езжу 4 года не нарадуюсь. Соглашусь только с одним твоим изречением, спецов по карбу 2ЕЕ в Киеве найти не смог. Взял описание, изучил, проверил его настроил, и получаю удовольствие. ХХ стоит как вкопанный, тяга на разгоне супер, расход 6,2 л на трассе, че еще надо? А все остальные карбы, без мозгов которые, проблем имеют побольше чем 2ЕЕ, опять же почитай темы, здесь на форуме, сам увидишь!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#5     Re: ЗАМЕНА 2ЕЕ НА СОЛЕКС 06 фев 2011, 23:51

1983aleksei писал(а) :
НАС В ГОРОДЕ НЕТ МАСТЕРОВ ПО КАРБУ

Леш, ну извини - не верю....ну если в Горьком не найти спецов по карбам...а как же волговский завод и все вокруг???
Ну это ладно...могу сказать одно - ПОКА САМ карбом не займешься - НИКТО не поможет!!! Все супер спецы, ну, чуть больше тебя понимают, но пальцы гнут на пять рублей!!! Почитай книжки - ну, чутка помучайся и будет тебе счастье!!! А замена на Солекс - лично мое мнение - глупость!!! Я могу это понять, если штатный разбит или еще что..., т.к замена дорого...а так........учись, как мы все тут учились... ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
1983aleksei:
ALEKSEI

нижний новгород
Аватара пользователя
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
02 фев 2011, 22:49
#6     Re: ЗАМЕНА 2ЕЕ НА СОЛЕКС 06 фев 2011, 23:56

...спасибо утешил........ а может подскажеш как вызвонить ошибки и чем... если можно опиши может это поможет............................еще хотел попросить я незнаю правильно у меня подключены все шланги если можно фотку или схему чтобы сравнить.........зарание спасибо
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#7     Re: ЗАМЕНА 2ЕЕ НА СОЛЕКС 07 фев 2011, 00:06

1983aleksei писал(а) :
можно фотку или схему чтобы сравнить.........зарание спасибо
Давай мыло, вышлю всю информацию что накопил за 4 года! Только уже завтра наверное, пора на боковую, завтра с рання на труд ратный.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#8     Re: ЗАМЕНА 2ЕЕ НА СОЛЕКС 08 фев 2011, 20:50

Алексей мыло получил от меня? А то отправил, а дошло или нет и не знаю, Дай знать здесь или по мылу.
[ наверх ]  [ ссылка ]
sandr-m:
Саша

Светлогорск Белоруссия
Сообщений: 105
Зарегистрирован:
16 сен 2010, 10:08
#9     Re: ЗАМЕНА 2ЕЕ НА СОЛЕКС 11 фев 2011, 21:03

Юрий вышли пожалуйста мне тоже всю инфу по 2ee, очень бы пригодилась!
Мое мыло sandr-m@list.ru
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#10     Re: ЗАМЕНА 2ЕЕ НА СОЛЕКС 19 фев 2011, 20:30

nikel писал(а) :
Алексей мыло получил от меня? А то отправил, а дошло или нет и не знаю, Дай знать здесь или по мылу.
Так и не дождался ответа не по мейлу н и здесь в теме! Вот таким одноклубникам ка то и не хочется писать!

А вот Сашка по ответил!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB