Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     вопросы по Keihin 1     >>


Arhip:
Геннадий

Ставропольский край
Аватара пользователя
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
19 июл 2013, 10:40
#311     Re: вопросы по Keihin 1 18 апр 2017, 09:27

Разобрался не много с устройством карбюратора . Теперь небольшая проблема осталась . Заменил резинки на посадочном винте куда игла входит . С трудом вкручивал этот винт , резинки то новые . Но бензин все равно вытекает . Значит игла не держит ? На вид игла вроде целая , а посадочное седло без резинового кольца должно быть . Может как-то притереть можно посадочное седло можно ? У кого есть такой опыт ? Или иглу на замену ? С девятки подойдет ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#312     Re: вопросы по Keihin 1 18 апр 2017, 10:12

Гена, на кейхине есть иглы двух типов поищи на форуме мы обсуждали (у меня вот такой-см. фото, резинка стоит за реьбой), но по-любому из иглы течь не должно! У меня хоть и побалтывалась уже игла до замены резинки, но ничего не текло. Надо посмотреть и прочистить все каналы ХХ. А иглы там не простые мне когда то наш клубень купил ремкомплект, оттуда я и брал.


 Вложения:
винт СО.jpg
винт СО.jpg [ 185.7 КБ | Просмотров: 8131 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
Arhip:
Геннадий

Ставропольский край
Аватара пользователя
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
19 июл 2013, 10:40
#313     Re: вопросы по Keihin 1 18 апр 2017, 11:42

Валерий я про конусную , резиновую поплавковую иглу , которая у меня стоит !
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#314     Re: вопросы по Keihin 1 18 апр 2017, 11:56

Игла с девятки не пойдёт,проверить на вакуум свою слабо?куда бенз течёт?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Arhip:
Геннадий

Ставропольский край
Аватара пользователя
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
19 июл 2013, 10:40
#315     Re: вопросы по Keihin 1 18 апр 2017, 12:19

Вверх поднимается бензин по каналу где резьба , поплавок значит не запирает плотно иглу в седле ? И еще два раза закрутил , выкрутил с трудом и резинки уже ни какие . Придется новые еще раз поставить . Чем седло можно притереть , чтобы игла запирала течь бензина. Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
Arhip:
Геннадий

Ставропольский край
Аватара пользователя
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
19 июл 2013, 10:40
#316     Re: вопросы по Keihin 1 18 апр 2017, 12:49

Изображение и еще хотел спросить про центральную ось иглы ( черная линия на рисунке ) функция её подпружинивать резиновый наконечник иглы ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#317     Re: вопросы по Keihin 1 18 апр 2017, 12:51

У иглы обрезиненный наконечник,а притирать надо пару,как ты там притрёшь?при любом расскладе должна держать резинка,бенз в камеру поступает через отвестие (под сеточкой)между резинками и потом через иглу в карб
Вытаскиваешь иглу затыкаешь ппальцем отверсие для иглы и через штуцер подачи бензина проверяешь ваккум этого узла(стаканчик должен быть вручен)как проверять на язык думаю знаешь,когда так будет держать и только потом проверяешь с иглой,как в книге написано ,держать крышку 60гр фуфло а не настройка для 30 летнего карба,держу горизонтально ставлю 10 мм от крышки до попловка и всё гуд
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#318     Re: вопросы по Keihin 1 18 апр 2017, 17:13

Arhip писал(а) :
я про конусную , резиновую поплавковую иглу

Аааа, не понял сразу, так резинки то новые поставил и смазать надо было их, тогда бы легко завернулись, если резинки те, что надо!!!
Клапан никакой притирки не требует и должен держать. Если ты говоришь, что течет вверх, то значит не клапан не держит, а верхняя резинка!!!!!!, если клапан не держит, то переливает уровень в поплавковой камере и льется в диффузор. Там смысл всего устройства сделан вот такой см. рисунок, а сделано для того, чтобы не снимая крышки можно было бы регулировать уровень в камере!



 Вложения:
Впускной клапан.jpg
Впускной клапан.jpg [ 229.7 КБ | Просмотров: 8111 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
Arhip:
Геннадий

Ставропольский край
Аватара пользователя
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
19 июл 2013, 10:40
#319     Re: вопросы по Keihin 1 04 май 2017, 19:23

Резинки все поменял , прочистил , продул ! Снизу круглую резинку заменил под прокладкой карбюратора ! Что интересно заводится с открытой заслонкой при выдвинутом подсосе на пару ступеней ( именно когда расстояние между заслонкой и стенкой карба примерно 4,5 см ) . А при вытянутом полностью подсосе, т.е. при закрытой полностью заслонке вообще не хватает . Холостые обороты ниже 1000 не держит . И еще у меня вакуум с трамблера идет в карб , а в другом месте заглушка стоит . Вот как на рисунках ! Не знаю правильно это или нет ? Но почему не заводится при вытянутом полностью подсосе не пойму ?
http://savepic.ru/13764177.jpg http://savepic.ru/13812304.jpg
[ наверх ]  [ ссылка ]
Arhip:
Геннадий

Ставропольский край
Аватара пользователя
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
19 июл 2013, 10:40
#320     Re: вопросы по Keihin 1 04 май 2017, 19:41

И еще хотел сказать что вакуум рядом с заслонкой работает при размыкании и подачи вакуумной трубки - гофры , только заслонка не хлопает при заводке и не смещается .
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB