Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     вопросы по Keihin 1     >>


plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#291     Re: вопросы по Keihin 1 11 май 2014, 20:52

Bazzai писал(а) :
у кого Keihin 1 тот должен понять
Bazzai писал(а) :
от коллектора идет шланг на вакуумник, в этом шланге тройник стоит
В этом шланге обратный клапан стоит с двумя *сосками*. .
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#292     Re: вопросы по Keihin 1 11 май 2014, 23:19

plumbum писал(а) :
обратный клапан
я подумал он и в правду про тройники между трубками тонкими :)что то не до читал
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#293     Re: вопросы по Keihin 1 12 май 2014, 14:12

plumbum писал(а) :
В этом шланге обратный клапан стоит с двумя *сосками*. .

Точно! Так вот один "сосок" отломился под корень... и пока я все отверстия заглушил.
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#294     Re: вопросы по Keihin 1 12 май 2014, 15:49

Bazzai писал(а) :
Точно! Так вот один "сосок" отломился под корень
Ну, вот видишь, Илья ! А ты начал - *тройник... кто знает, тот поймет...* ;) Теперь по сути дела. Глуши отломанный штуцер каким-нибудь болтиком или ещё чем. Хотя, ты уже заглушил. Главное, чтобы там подсоса не было. Купи тройник Вазовский, как писал выше Женя. Стоит копейки. На оставшийся второй штуцер надень небольшой кусок резиновой трубки (3-4см). С другой стороны вставь тройник. Ну, и к тройнику сразу два потребителя подключи. Ну, а когда и второй штуцер сломаешь, тогда... Тогда по-другому подключим. :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#295     Re: вопросы по Keihin 1 12 май 2014, 22:32

plumbum писал(а) :
Тогда по-другому подключим.
тогда придётся варить свой тройник :D
у меня изначально один сосок на клапане и шланчиков вообще не было солекс стоял,нашёл К1 и всё восстановил
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#296     Re: вопросы по Keihin 1 13 май 2014, 16:25

plumbum писал(а) :
Ну, вот видишь, Илья ! А ты начал - *тройник... кто знает, тот поймет...* Теперь по сути дела. Глуши отломанный штуцер каким-нибудь болтиком или ещё чем. Хотя, ты уже заглушил. Главное, чтобы там подсоса не было. Купи тройник Вазовский, как писал выше Женя. Стоит копейки. На оставшийся второй штуцер надень небольшой кусок резиновой трубки (3-4см). С другой стороны вставь тройник. Ну, и к тройнику сразу два потребителя подключи. Ну, а когда и второй штуцер сломаешь, тогда... Тогда по-другому подключим.

Все понял, спасибо!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#297     Re: вопросы по Keihin 1 22 ноя 2014, 18:48

Кто подскажет, что вообще может ломаться в этом карбе? Сначала не стало холостых, я его снял прочистил, холостые появились, на некоторое время. Если выставляешь 900 оборотов, то двиг колбасит, трясет всю машину. ставишь 1000, вроде норм, но небольшие подергивания есть, после пробной поездки обороты стали 1100, и постепенно до 1000 опустились. Теперь опять трабла с холостыми, при прогреве доходит где то до 60 градусов и они пропадают, если машину заглушить и завести, до холостые появляются. Свечи поменял, чуть получше стало, меньше троить начала. Но я все равно на карб грешу, куда там еще можно залезть? Там вроде и нет в нем ничего особенного.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#298     Re: вопросы по Keihin 1 23 ноя 2014, 01:48

фланец под карбом как себя чувствует
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#299     Re: вопросы по Keihin 1 23 ноя 2014, 08:39

Кейхины не умеют толком запускать движки на морозе, это я уже понял на примере 3х карбюраторов.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#300     Re: вопросы по Keihin 1 23 ноя 2014, 10:49

zhenek писал(а) :
фланец под карбом как себя чувствует

фланец в норме, летом менял.
Dober писал(а) :
Кейхины не умеют толком запускать движки на морозе, это я уже понял на примере 3х карбюраторов.

да запуск то в норме, вот холостые меня одолели уже. Куда еще лезть я не знаю
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB