Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     вопросы по Keihin 1     >>


zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#331     Re: вопросы по Keihin 1 11 май 2017, 13:16

это не жиклёр.топливные находятся в камере поплавковой.прижаты пластинкой на них тоже есть резиновые колечки
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#332     Re: вопросы по Keihin 1 11 май 2017, 18:37

zhenek писал(а) :
это не жиклёр

Жень, ну здесь давно все понятно!!! Ген, ты извини конечно, но мат. часть учить надо!!! ;)
Каждое описание - это поэма из которой я догадываюсь процентов на 90, но понимаю не все!!! Так что все термины и умозаключения лучше бы заменить на "какая - то штука"! Гена, а уж такие перлы:
Arhip писал(а) :
Думаю может "ствол" где раздуло ? Я про топливные жиклеры .

Это ВААЩЕ! :D :) ;)
Запомни одну веСЧЬ! Даже ТЫ не сможешь угробить этот карбюратор до конца!!! Он все равно будет работать!!! Тебе надо всего то - прочитать его настройку в книжке и сделать ее! При этом танцы с бубном типа смены очередности работы горшков ты оставь соседу! Машина ну просто неубиваема - если не работает то это ТЫ виноват - она всегда ЗА!!!

Дааа, почему я все это написал (если обидно - извини!), потому, что по ответам я вижу, что ни одной рекомендации ДО КОНЦА ты так и не выполнил!!! Почитай и проанализируй!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Arhip:
Геннадий

Ставропольский край
Аватара пользователя
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
19 июл 2013, 10:40
#333     Re: вопросы по Keihin 1 12 май 2017, 09:28

Уважаемый Валерий Петрович , спешу сообщить радостную весть , что карбюратор замурлыкал почти шепотом . Теперь понятны все прелести "Авдотьи". Как тихий ход в 3-4 км без дерганья , ну и другие прекрасы . Какие могут быть обиды ? Благодаря форуму я ( последний почти из могикан ) смог узнать много тонкостей и разных подходов к ней . Наши спецы даже "сцепу" не знали как прокачать, а про карб я вообще молчу . А то , как сказал бы Дмитрий Карамазов : "Мне бутылку коньяка и я вам расскажу два тома с эпилогом" . А про "ствол" , юмор у меня такой. Смерть "кащея" оказывается была в игле :) !!! Давно мастер прилепил ее сверху , как я столько времени смог проездить ??? А нужно в центр и на лепестки ! Осталось вакуум заменить на трамблере , да и свечи ( может быть для встречи ) хорошие подобрать ! Махнуть не глядя теперь можно разве на такое http://savepic.ru/13940668.jpg Благодарю еще раз !!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#334     Re: вопросы по Keihin 1 12 май 2017, 13:12

Arhip писал(а) :
вакуум заменить на трамблере , да и свечи ( может быть для встречи ) хорошие подобрать

Вакуум на трамблер наш дорогой - я на рынке смотрел по 700-900, поэтому рядом предложили за 2000 датский трамблер новый я и взял, а потом купил жигин вакуумник и переделал его в наш!
А свечи рекомендую NGK (номер не помню- подберешь для Авдотьи или в форуме ищи) и лучше одноэлектродные, как ни странно, но потряхивает с ними меньше!
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#335     Re: вопросы по Keihin 1 12 май 2017, 15:45

а точно вакуумник не держит?проверить то просто
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB